Собин Сергей Викторович – кардиолог, терапевт

Собин Сергей Викторович – кардиолог, терапевт

Добро пожаловать на наш сайт!

Мы подготовили интересные материалы, которые касаются врачебной деятельности  популярных  кардиологов Ростова и РО. Все они добились значительных результатов в своей работе, а значит,  заслуживают права, чтобы о них знал каждый. Если вам понадобятся дополнительные справки по вопросу записи или консультации, звоните по ном: 8-863-294-46-98.

Собин Сергей Викторович –

дипломированный  кардиолог, врач высшей квалификационной  категории, который заведует отделением кардиологии в РОКБ № 1. Стаж профессиональной работы в системе здравоохранения начинается с 1990 года.

Собин Сергей Викторович – кардиолог, терапевт
Собин Сергей Викторович – кардиолог, терапевт

Базовое и постдипломное обучение

Сергей Викторович является одним из выпускников медицинского университета Ростова-на-Дону, который он окончил в 1995 году.  Учебный процесс проходил  на факультете учебного дела, который позволил  получить необходимые ценные знания по  оказанию  медицинской помощи.  Еще со студенческих времен Собин сумел проявить себя в качестве активного участника научных конференций, так как серьезно изучал азы будущей специальности  и  исследовал ее актуальные  проблемы. Также важен тот факт, что уже на четвертом курсе он начал осуществлять практическую деятельность, устроившись на работу в ЦРБ медицинским братом.

Учеба в ординатуре и аспирантуре, работа

После завершения университета, Сергей Викторович поступил в ординатуру при РостГМУ, где начал изучать специализацию «Кардиология».  Постдипломное образование в ординатуре в течение двух лет, помогло молодому специалисту понять специфику работы в терапевтическом стационаре. В конце второго года обучения в 1997 году, Собин сумел проявить  себя с положительной стороны: он сам занимался  курированием госпитализированных  пациентов, вел приемы в поликлинике.  После окончания ординатуры, им было принято решение о поступлении в аспирантуру.  Именно в период учебы в аспирантуре, Сергей Викторович вел исследовательскую работу, много времени отдавал практике, защитил кандидатскую диссертацию.  На данный момент – это руководитель кардиологического отделения крупнейшего медицинского учреждения Ростова.

Лечение пациентов

В сферу его профессиональной заинтересованности входит консультация и лечение больных, имеющих различные патологии сердца и кровеносной системы, такие как: ишемические болезни, гипертония, сердечная недостаточность, атеросклероз и многие другие.  Являясь признанным профессионалом и ученым, Собин старается работать в направлении использования немедикаментозного лечения своих пациентов, опираясь на индивидуальные особенности организма.

В помощи не откажем

Мы готовы предоставить всю имеющуюся у нас информацию об известных специалистах в области кардиологии, которые работают в донском регионе. Позвоните по номеру телефона: 8-918-55-44-698 и проконсультируйтесь с грамотным врачом, который постарается порекомендовать кандидатуру самого компетентного кардиолога, который, по его мнению, сумеет помочь вам.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *