Лучшие нефрологи. Овсянникова Л.Ф.

Овсянникова Людмила Фёдоровна.  

Овсянникова Людмила Фёдоровна - врач высшей категории, КМН, нефролог, педиатр

Овсянникова Людмила Фёдоровна — врач высшей категории, КМН, нефролог, педиатр

Овсянникова Людмила Фёдоровна — врач высшей категории, КМН, нефролог, педиатр, со стажем профессиональной деятельности более 40 лет. Звание заслуженный врач России было присуждено Овсянниковой Л.Ф. в 2007 г.

Контакты

В случае если у вас есть подозрения на болезни нефрологии у Вашего ребенка или Вы  ищите квалифицированного специалиста, желаете пройти полное или частичное обследование и получить грамотное назначение опытного врача — нефролога, звоните по телефону 8-928-900-32-69 ….

Профессиональный путь

Людмила Фёдоровна после окончания Ростовского гос. мед. университета, так же прошла ординатуру. С 1987 года работала педиатром, в 1988 году, Людмила Фёдоровна стала зав. детского нефрологического отделения городской больницы № 20, является ей и по сей день. Так же принимает в клинике: Медицинский Центр Семья.

Повышение уровня квалификации 

Овсянникова Людмила Фёдоровна — нефролог — педиатр, систематически посещает курсы повышения квалификации в Москве по специализации «Нефрология» .Участвовала в Международных конференциях по теме  «Детская нефрология». Изучила и активно использует методику скэнар — терапии. Написала 5 научных работ.

Овсянникова Л.Ф. — опытный,  квалифицированный специалист в области детской и взрослой нефрологии. Мудрый руководитель, обладающий высокими организаторскими способностями. За время  многолетней работы в отделении нефрологии внесла большой вклад в  развитие охраны здоровья детей в Ростове-на-Дону и области.

Лучшие нефрологи. Овсянникова Л.Ф.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Детское отделение нефрологии 

Детское нефрологическое отделение — база кафедры педиатрии 4 Рост. гос. мед. университета, здесь проводится переподготовка и повышение квалификации педиатров области. Систематически дается жизнь новейшим методам лечения больных. Так же в отделении проводятся такие исследования, как: Диагностирование и лечение дисфункции мочевого пузыря при пиелонефрите, диагностирование эндогенной интоксикации.  Диагностика сенсибилизации при пиелонефритах с применением лейкоцитолиза с бактериальным антигеном и другие обследования. 

Достижения 

Овсянникова Л.Ф. делится своим немалым опытом с коллегами, проходящими  повышение квалификации. Является руководителем курсов переподготовки с 1980 года. За это время подготовила 245  педиатров и 103 врача-курсанта. За время работы в отделении нефрологии Людмилы Фёдоровны, здесь прошли курс лечения более 15 тыс. детей . Уровень летальных исходов минимален. С 1996 г. случаи с летальным исходом и вовсе исчезли. 

Профессиональные качества 

Людмила Фёдоровна Овсянникова обладает неотъемлемыми качествами настоящего врача, человека, который посвятил свою жизнь медицине. Людмила Фёдоровна- врач с большой буквы, грамотный, опытный, квалифицированный специалист. Добрая, чуткая, исполнительная, с высочайшими организаторскими навыками, чутьём руководителя, упорством в работе и в достижении намеченных целей. Благодаря сочетанию своих личностных и профессиональных качеств, Людмила Фёдоровна является образцовым показателем для начинающих докторов и рабочего коллектива нефрологического руководимого отделения.

Лучшие нефрологи. Овсянникова Л.Ф.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Информация 

Чтобы записаться на консультацию к одному из лучших врачей- нефрологов, Овсянниковой Л.Ф. или специалистам в других областях медицины,  Вы можете написать или позвонить по телефону 

8-928-900-32-69

 Также Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *