Наталья Геннадьевна Сивиринова. Кардиолог

Наталья Геннадьевна Сивиринова - врач высшей  категории,  кардиолог
Наталья Геннадьевна Сивиринова — врач высшей категории, кардиолог

Наталья Геннадьевна Сивиринова — врач высшей  категории,  кардиолог,  стаж работы в области кардиологии  более 15 лет. 

Контакты для записи на приём 

Записаться на консультацию к врачу — кардиологу высшей категории Сивириновой Наталье Геннадьевне, получить консультацию по вопросам поиска специалистов в других отраслях медицины, рекомендации по другим вопросам, связанным с диагностикой и лечением всевозможных заболеваний, Вы можете, позвонив по номеру +7-918-554-4-698 

Биография

Наталья Геннадьевна Сивиринова родилась и выросла в г. Ростов-на-Дону. С самого детства мечтала о профессии врача, после  школы, без колебаний решила следовать давней мечте. Поступила в  Рост.гос.мед.университет. После успешного завершения обучения в 2004 г.,  поступила в интернатуру, после ее прохождения, прошла курс профессиональной переподготовки. Так с 2005 года Наталья Геннадьевна Сивиринова работает в Дорожной клинич. больнице врачом-кардиологом высшей категории под руководством врача высшей  категории, Глав. Внештатного Кардиолога СКЖД, заведующего кардиологическим отделением Мурлычева С.Н. Центра сердечно-сосудистой  хирургии НУЗ ДКБ. Отделение кардиологии считается одним из известных в Донском крае.   Дорожная клинич. больница на ст. Ростов-Главный ОАО «РЖД» имеет свою вековую историю, является образцовым медицинским учреждением, сохраняя и приумножая самые лучшие традиции гуманной и важной профессии врача. Высочайший уровень профессионализма докторов, работающих здесь, всё необходимое новейшее оборудование,применение инновационных технологий, всё это в комплексе делает возможным проводить диагностирование и лечение больных на высочайшем уровне. Сотрудники больницы любят свою работу и ответственно подходят к выполнению поставленных задач. Стараются сохранять комфортную и душевную атмосферу для пациентов. 

Профессиональные качества 

Наталья Геннадьевна Сивиринова — кардиолог, обладает большим опытом работы в области кардиологии, систематически совершенствует свой уровень знаний, не останавливаясь на достигнутом,  ответственно относится к работе, доброжелательна,  приветлива и отзывчива по отношению к пациентам. При обращении за помощью к Наталье Геннадьевне Сивириновой, Вы можете не сомневаться в том, что получите квалифицированную диагностику и качественное лечение. 

Практические достижения

Сертификаты о повышении  уровня квалификации,  многочисленные положительные отзывы пациентов. Большой опыт и успешное применение приобретенных за долгие годы в области медицины, навыков.

Информация для потенциальных пациентов

Чтобы  записаться на консультацию к Наталье Геннадьевне Сивириновой, Вам необходимо обратиться к нам  номеру: 8-918-55-44-698. Мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы и дать подробную информацию о графике работы и возможных датах приёма. 

Специализация

Лечение стабильной и нестабильной стенокардии медикаментозным и эндоваскулярным методами, 

Контроль работы сердеч. деятельности в режиме дистанцион. электрокардиографии, оценка результативности в суточном режиме. 

Выполнение суточного мониторинга электрокардиографии и ЭKГ-стационарных условиях в кардиологич. отделении. Индивидуальные методы медикаментозн. лечения артериальн. гипертензии и многое другое.

К своей работе Сивиринова Н.Г. относится добросовестно и со знанием дела. Ежедневный труд врача отнимает много энергии и сил, но положительный результат правильно проделанной работы и  качественного назначения лечения, а именно выздоровление пациента, придает много сил и стимулирует к дальнейшему продвижению. Наталья Геннадьевна  не прекращает развиваться на профессиональном уровне,  посещает курсы переподготовки и самосовершенствуется. 

Информация 

Если Вы испытываете боли в сердце, дискомфорт, у Вас появляется одышка, Вас преследует постоянная усталость,  Вам необходим опытный и ответственный специалист в области кардиологии. Обращайтесь по тел 7-918-554-4-698 , мы проконсультируем и порекомендуем Вам лучших специалистов Ростова и области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *