Зеньков Александр Михайлович – акушер — гинеколог

Зеньков Александр Михайлович – акушер — гинеколог

Дорогие друзья!

Наш сайт – это тот информационный ресурс, который  создан специально для Вас!  Со своей стороны, Мы надеемся, что сумеем помочь Вам! Позвонив по ном: 8-863-294-46-98, Вы получите возможность  при необходимости:

— проконсультироваться с дежурным врачом по поводу поиска  специалиста определенной специализации, которого Мы можем порекомендовать, узнав о сути Вашей проблемы;

—  обратиться к Нам, если Вам понадобится содействие в записи на прием к врачу, которого выбрали Вы лично – Мы постараемся помочь;

— задать вопросы специалисту в ходе дополнительной  консультации по Вашему заболеванию  (на платной или бесплатной основе) и т.д.

Консультация со специалистом по тел: 8-863-294-46-98
Консультация со специалистом по тел: 8-863-294-46-98

Зеньков Александр  Михайлович  

Талантливый  врач,   акушер — гинеколог высшей категории, к.м.н., имеющий большой опыт практической деятельности. Общий стаж работы с 1976 года.

Зеньков Александр Михайлович -акушер - гинеколог
Зеньков Александр Михайлович — акушер — гинеколог

! Информация о данном враче – только для прочтения! А все вопросы о консультациях (и бесплатной с врачом общей практики, и платной) по телефону: 8-863-294-46-98.

Студенчество

Александр Михайлович обучался в Смоленской медицинской академии на кафедре лечебного дела. Окончание обучения пришлось на 1976 год. Решив продолжить учебу, молодой специалист был зачислен в интернатуру при том же учебном заведении и изучал основы специализации  «Акушерство и гинекология».

Трудовая деятельность

Еще будучи интерном академии, Зеньков А.М. начал трудиться  врачом акушером  – гинекологом  родильного  дома  в  городе  Смоленске.  Деятельность в родильном доме позволила получить бесценный практический опыт. Около двух лет было отдано работе в Смоленском РД.  Но уже в 1979 году Александр Михайлович был переведен в Азербайджан, в БСМП  г. Низами Ганджеви. Он работал в отделении экстренной  гинекологии около 10 лет, помогая своим пациенткам  в самых сложных случаях.  В 1990 году он вновь получил перевод на новое место работы, в Армению г. Ереван. 5 лет Зеньков А.М. проработал в республиканской больнице.

Зеньков Александр Михайлович -акушер - гинеколог
Зеньков Александр Михайлович -акушер — гинеколог

Работа в больнице г. Ростов-на-Дону

В 1995 году вернулся в Россию, получив должность заведующего женской консультацией  в ДКБ ОАО «СКЖД»  г. Ростов. Возглавлял консультацию вплоть до 2009 года.

Постдипломное обучение

Несмотря на сложность специальности,  различные переезды,  смену мест работы, Александр Михайлович всегда стремился к совершенствованию своих профессиональных знаний, «движению вперед», о чем свидетельствуют его многочисленные сертификаты о прохождении циклов переподготовки, начиная с 2003 года. Он обучался в лучших специализированных учреждениях г. Москвы, г. Санкт-Петербурга и г. Омска. Курсы касались не только основной специализации, но охватывали и вопросы проведения  лапароскопических  вмешательств  при  различных патологиях женских половых органов и т.д.

Профессиональные данные

Александр Михайлович имеет звание  «Ветерана труда», защитил кандидатскую диссертацию. Однако одним из важных доказательств высокого уровня мастерства доктора – это, конечно же, отзывы пациенток, которые обращались к специалисту и получали квалифицированную помощь в самых, казалось бы,  критических ситуациях.  Не может не вызвать уважение его корректность и доброжелательность, умение выслушать и объяснить суть проблемы.

Доктор подскажет…

Наша задача – это помощь каждому пациенту, который нуждается в грамотной консультации, обследовании  или лечении.  Для удобства связи с нашим врачом, Вы можете позвонить или написать сообщение по ном: 8-918-55-44-698 (также в Whatsapp,  Viber). В ходе беседы Вы можете задать вопросы  или  договориться о записи на прием, если посчитаете это нужным. Прием может быть платным, но также есть бесплатная консультация у врача общей практики, если Вы заранее обговорите ее возможность по тел: 8-863-294-46-98.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *