Завгородняя Раиса Николаевна — эндокринолог Ростов

Завгородняя Раиса Николаевна - эндокринолог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно
Завгородняя Раиса Николаевна — эндокринолог Ростов

Если вы ищите подробные сведения о специалистах высокого класса в области хирургии Южного региона, то наш сайт – это один из лучших источников для получения всей информации!  На нем вы найдете материалы о работе опытных  врачей, а также сможете задать вопросы о возможности посещения интересующего специалиста по тел: 8-928-900-32-69.

Завгородняя Раиса Николаевна

Завгородняя Раиса Николаевна  — одна из ведущих специалистов отделения хирургии № 1 ДКБ СКЖД. Врач высшей категории, работающая в  нескольких направлениях медицины: хирургия, онкология, эндокринология.

Завгородняя Раиса Николаевна - хирург, онколог , эндокринолог
Завгородняя Раиса Николаевна — хирург, онколог , эндокринолог

Обучение в медицинском вузе

Раиса Николаевна окончила  Ростовский медицинский университет в 1993 году. Изучала  лечебное дело. Получив специальность врача, продолжила учебу в интернатуре. В течение года осваивала азы хирургии в РостГМУ.  После окончания курса, начала свою трудовую деятельность. Стаж  ее работы в здравоохранении с 1994 года.

Опыт и изучение нового. Завгородняя Раиса Николаевна — эндокринолог Ростов

Основная специализация доктора  — хирургия.  Завгородняя входит в число профессионалов, которые постоянно работают над собой, стараются привнести в свою врачебную деятельность как можно больше нового, проходят курсы переподготовки и  повышения квалификации. Раиса Николаевна получила статус хирурга высшей категории, после окончания курсов в РостГМУ в 2013 году. А уже спустя три года в 2016,  прошла циклы переподготовки по специализации – онкология. Занимается исследованиями.  Кандидат медицинских наук.

эндокринолог Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Работа в отделении

Она трудится в отделении хирургии №1, осуществляя прием, консультацию и лечение пациентов не только Ростова-на-Дону, но и жителей области.   Вместе со своими коллегами по работе  проводит разработку  новых методик лечения больных с различными патологиями  щитовидной железы,  органов пищеварения, надпочечников  и иных систем организма.  Рассматривает  целесообразность применения малоинвазивных методик в эндокринной хирургии.

Оценка качества работы

Завгородняя пользуется заслуженным доверием со стороны пациентов. Умеет расположить к себе собеседника, внимательна и доброжелательна  к каждому пришедшему к ней на прием.

хирург эндокринолог в ростове отзывы
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Дорогие посетители

широко известно, что  правильно назначенное лечение  может дать  шанс на положительный результат. И главное – это обратиться к хорошему хирургу, имеющему большой  практический  опыт. Мы знаем имена компетентных  профессионалов своего дела и хотели бы поделиться своими знаниями с вами! Мы постараемся помочь вам, если вы позвоните по ном: 8-928-900-32-69 и побеседуете с нашим специалистом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *