Тринитатский Ю.В. — врач невролог в Ростове

Тринитатский Ю.В. - врач невролог в Ростове
Профессор Юрий Владимирович Тринитатский – специалист невролог в г. Ростове-на-Дону. Врач высшей категории.







Тринитатский Ю.В. — врач невролог в Ростове

Для записи на приём к специалисту неврологу, обратитесь по №: 8-928-900-32-69. Тринитатский Ю.В. — врач невролог в Ростове

Тринитатский Ю.В. - врач невролог в Ростове
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Грамотный профессор Юрий Владимирович Тринитатский  – специалист невролог в г. Ростове-на-Дону. Врач высшей категории. В 1974 году врач невролог начал свою практическую деятельность.

Кто такой невролог? Тринитатский Ю.В. — врач невролог в Ростове

Невролог — это врач, прошедший специальную подготовку в области диагностики и терапии болезней головного мозга и нервной системы. Врачи неврологи не проводят хирургических вмешательств.

Что лечит невролог?

Общие неврологические расстройства включают:

Тринитатский Ю.В. - врач невролог в Ростове
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Как диагностируются неврологические расстройства? Тринитатский Ю.В. — врач невролог в Ростове

Точный диагноз — это первый шаг к эффективному лечению. Диагностика включает в себя подробный анамнез пациента и неврологические тесты на психическое состояние, зрение, силу, координацию, рефлексы и ощущения. Иногда для постановки диагноза необходимы дополнительные анализы.

Некоторые общие неврологические тесты:

  • Maгнитнo-peзoнaнcнaя тoмoгpaфия (МРТ)
  • Tpaнcкpaниaльный дoпплep (ТКД)
  • Heйpocoнoгpaфия
  • Koмпьютepнaя тoмoгpaфия (КТ)
  • Элeктpoэнцeфaлoгpaммa (ЭЭГ)
  • Электромиограмма, включая иccлeдoвaниe нepвнoй пpoвoдимocти (ЭМГ)
  • Bызвaнныe пoтeнциaлы
  • Исследования сна
  • Анализ спинномозговой жидкости (cпиннoмoзгoвaя пyнкция или люмбaльнaя пyнкция)

Как лечат неврологические расстройства?

Доступны методы лечения многих неврологических расстройств, как для острого, так и для длительного лечения. Для каждого состояния применяются разные методы лечения. Прежде чем изучать варианты лечения, Ваш невролог проведет и интерпретирует тесты головного или других частей спинного мозга, чтобы сначала поставить правильный диагноз. Лечение может помочь людям с неврологическими расстройствами поддерживать максимально возможное качество жизни.

Тринитатский Ю.В. - врач невролог в Ростове
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Подготовка к визиту к неврологу

Диагностирование и терапия Вашего нeвpoлoгичecкoгo paccтpoйcтвa — это сотрудничество между Вами и Вашим неврологом. Большая часть этого партнерства зависит от обмена информацией о Вашем здоровье.

Вы хотите, чтобы врач знал все о Ваших симптомах, истории болезни и любых предыдущих результатах анализов. Таким образом, он или она могут более эффективно диагностировать и лечить Ваше заболевание.

Точно так же Вы хотите получить ответы на свои вопросы, чтобы Вы и Ваши близкие могли лучше понять расстройство и методы лечения, а также то, как они повлияют на Вашу повседневную жизнь.

Вы можете получить максимум удовлетворения от посещения врача, если будете полностью подготовлены. Большинство людей, посещающих невролога, хотят и должны получить ответы на следующие вопросы:

  • Какой у меня тип расстройства?
  • Как это заболевание повлияет на мое здоровье?
  • Каким должно быть лечение и что с ним делать?
  • Как это расстройство повлияет на мою повседневную жизнь и деятельность?

Отвечая на эти вопросы, Вы и Ваш невролог будете обмениваться большим количеством информации. Часто бывает полезно, если с Вами будет член семьи или друг, чтобы слушать, делать заметки или задавать вопросы.

Вы можете рассматривать посещение невролога как несколько этапов. На каждом этапе есть действия, которые помогут Вам подготовиться.

Даже если Вы уже встречались со своим неврологом, эти советы могут быть полезны для будущих посещений или если Вас направят к другим медицинским специалистам.

Неврология отзывы Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Предварительные мероприятия по планированию

  • Запишите вопросы, которые Вы хотели бы задать. Сначала перечислите самые важные вопросы. Было бы полезно обзавестись небольшой записной книжкой или папкой в ​​спиральном переплете, чтобы хранить эти вопросы и ответы в одном месте, чтобы Вы могли добавлять информацию или вопросы на протяжении всего лечения.
  • Попросите родственника или друга пойти с Вами на приём. Может оказаться полезным второй набор ушей.
  • Соберите все лекарства в сумку и принесите с собой на прием. Или запишите в блокнот их названия, дозировку, а также как часто и в какое время Вы их принимаете. Обязательно включайте добавки и лекарства, отпускаемые без рецепта.
  • Подготовьте «историю болезни» (предыдущие болезни, госпитализации, аллергии и т. д.) И принесите ее на прием. Вы можете спросить своего невролога, есть ли форма, которую Вы можете заполнить до визита. Вы также можете принести истории болезни членов Вашей семьи. Информация о Вашем здоровье может помочь неврологу диагностировать Ваше состояние.
  • Принесите другую медицинскую информацию и результаты анализов, например лабораторные работы, рентгеновские снимки и МРТ.

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к врачу.