Ю. Ш. Жилов. Детский хирург

Ю.Ш. Жилов. Детский хирург. Ростов-на-Дону
Ю.Ш. Жилов. Детский хирург. Ростов-на-Дону

Ю. Ш. Жилов. Детский хирург.
Стаж практической  деятельности составляет более 20-ти лет. В Детской Гор. Больнице специалист работает с 2001 года. Чтобы записаться к опытному хирургу детскому, Вы можете позвонить по номеру, указанному ниже.

8-918-55-44-698

Образование и практика специалиста. Ю. Ш. Жилов


Жилов является выпускником РостГосМедИнститута (1994 год). Проходил обучение на педиатрическом факультете.Сейчас является врачом высшей категории по Детской хирургии. Жилов Ю.Ш. систематически повышает свой профессиональный уровень знаний. Участвует в гор. и обл. научных конгрессах и конференциях.По отношению к коллегам и пациентам ведет себя уважительно,  доброжелательно, корректно. Считается одним из ведущих детских хирургов в городе и области.За время работы  в области медицины и в Детской Гор. Больнице достиг немалых  успехов, в коллективе пользуется авторитетом, а родители маленьких пациентов часто отзываются о нем, как о враче с большой буквы. Ведь так и есть. Жилов является хирургом от Бога, помог большому количеству детей вернуться к полноценному образу жизни.

Научные и профессиональные достижения


Юрий Шихарбиевич — детский хирург. Врач высшей квалификации. Ведет профессиональную деятельность в отделении хирургии, в Облас-ной детской клинич-кой больнице.

Юрий Занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний и патологий, требующих хирургич-кого лечения.

Жилов является Членом Росс-ского общества хирургов и регионального общ-ва детских хирургов. Автор 25-тм научных статей в в местной и российской печати, посвященных лечению и диагностике опорно-двигат-ного аппарата и заболеваний, требующих хирургич-кого вмешательства.

Жилов Ю.Ш. постоянно самосовершенствуется и не останавливается на достигнутом.Принимает активное участие в научно – практич-ких форумах и семинарах.  В совершенстве владеет всеми тонкостями актуальной медицинской специальности. Неоднократно был отмечен министерством здравоохранения Рост. области и рук-вом детской гор. больницы за добросовестный труд и проф-нальные достижения, 
Специалист осуществляет классич-кие и высокотехнологичные хирургические вмешательства. Владеет и успешно применяет в профессиональной практике современные методы хирургического лечения.

Специализируется на детской хирургии, педиатрии, онкологии и ортопедии.


Владеет большими проф-нальными навыками и практическим опытом. Врач прекрасно находит общий  язык с детьми и их родителями. С пациентами в доверительных отношениях.  Ведь это немаловажно, учитывая специфику профессии.


Чтобы записаться на консультацию к одному из лучших детских хирургов, Вам нужно позвонить по телефону: 8-918-55-44-698

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *