Штогрин Станислав Мирославович, хирург, колопроктолог, врач высшей категории, заведующий приемным отделением в Ростове-на-Дону

Штогрин Станислав Мирославович, хирург, колопроктолог, врач высшей категории, заведующий приемным отделением в Ростове-на-Дону
Штогрин Станислав Мирославович, хирург, колопроктолог, врач высшей категории, заведующий приемным отделением в Ростове-на-Дону
Штогрин Станислав Мирославович, хирург, колопроктолог, врач высшей категории, заведующий приемным отделением в Ростове-на-Дону
Штогрин Станислав Мирославович, хирург, колопроктолог, врач высшей категории, заведующий приемным отделением в Ростове-на-Дону
Обследование и лечение в медицинских центрах

Информация для пациентов — Штогрин Станислав Мирославович

Штогрин Станислав Мирославович, хирург, колопроктолог, врач высшей категории, заведующий приемным отделением. Стаж более 20 лет. Ростов-на-Дону. Если Вы желаете записаться на приём к данному специалисту, звоните по номеру: 8-918-5544-698

Деликатность проблемы. 

Проблемы с кишечником, как это ни странно, всегда вызывают наибольшее смущение у пациентов. Несмотря на то, что отделы кишечника являются таким же равноправным органом, как и все остальные, с проблемами кишечника, заднего прохода люди все время затягивают, из-за чего нередко заболевание переходит в более тяжелую стадию. 

Как же пациенту справится и пойти на профилактический осмотр или на прием с подозрением на наличие какой-либо проблемы? 

Первое, о чем должен помнить пациент – врач-колопроктолог видит такие же проблемы, как у него, зачастую, не по раз за день. Шокировать врача весьма серьезно. И конечно же врач не будет Вас в чем-либо осуждать, а только поможет, также, как и сотням других пациентов. 

Во-вторых, врач обязан сохранять любую информацию о Вас и Вашем заболевании в тайне, сохраняя конфиденциальность, от которой зависит и его работа. 

Помимо всего прочего, многих волнует, что же сказать близким? Здесь все еще проще – правду. Близкие люди помогут справиться с проблемой, никто из них не будет высмеивать Вас. Каждый подумает: «Какой он молодец, что вовремя обратился к специалисту. Не у каждого хватит смелости пойти к врачу, я вот, к сожалению, с этим постоянно затягиваю… Надо брать с него пример.» 

В связи с этим можно сделать вывод, что единственная проблема, с которой сталкивается пациент – это не внутренние факторы, а поиск квалифицированного врача. Именно для этой цели Вы можете обратиться к нам по номеру +7-918-5544-698, и мы поможем Вам с поиском специалиста, который примет Вас в удобное время и окажет высококвалифицированную помощь. 

Штогрин Станислав Мирославович, хирург, колопроктолог в Ростове-на-Дону
Стационарные исследования

Какое состояние является абсолютной нормой? 

Для многих людей является важным вопрос того, как же правильно ходить в туалет, в каких случаях следует обращаться к врачу. В первую очередь, дефекация не обязательно должна быть у вас каждый день. 3 раза в неделю, раз в два дня, каждый день, два раза в день, все это норма. Больше или меньше – уже повод обратиться к врачу. Два раза в день также нормально, если, например вы ходите в туалет утром и вечером, либо же сразу после сна и после завтрака. Одним из наиболее оптимальных вариантов является дефекация после завтрака, однако опять-таки организм каждого человека индивидуален и не нужно ради этого использовать дополнительные средства и нарушать естественный физиологический процесс. 

Время дефекации в среднем не должно быть больше 3-5 минут. 

Также важна поза, желательно использовать подставки под ноги, чтобы колени были чуть выше таза. 

проктолог в Ростове-на-Дону
Госпитализация. Обследование и лечение

Когда нужно обращаться? 

Даже если у Вас нет каких-либо жалоб нужно обращаться к врачу в следующих случаях для профилактического осмотра: 

1. Женщинам, в случае желания забеременеть 

2. Уже забеременевшим женщинам 

3. Недавно родившим женщинам 

4. Пациентам, страдающим от лишнего веса 

5. Малоподвижный образ жизни у людей 

6. Люди с расстройствами питания 

7. После операций на геморрой 

8. Тех, чьи кровные родственники страдают от злокачественных образований 

9. Лицам, злоупотребляющим слабительными или анальным сексом 

Также необходимо обращаться с следующими жалобами: 

1. Боли в анальном отверстии 

2. Нетипичные выделения, особенно слизь и кровь 

3. Припухлости или шишки в области ануса 

4. Зуд 

5. Боли 

6. Расстройства туалета 

7. Иные расстройства, связанные с прямой кишкой 

колопроктолог в Ростове-на-Дону
Запись к специалистам в любом разделе медицины

При любом из вышеперечисленных симптомов звоните по номеру 

+7-918-5544-698, где Вам подберут лучшего в области специалиста, одним из которых является Штогрин Станислав Мирославович. 

Штогрин Станислав Мирославович 

Станислав Мирославович является врачом высшей категории, практикующим в медицинской сфере уже более 21 года. Колопроктология была выбрана специалистом не случайно, ведь колопроктология видится специалисту особенно интересной, ведь каждый случай является в некоторой степени особенным и требующим своего подхода. Будучи заведующим приемным отделением Станислав Мирославович, является очень хорошим специалистом, способны проводить даже сложные хирургические операции. 

У врача огромнейшее количество отзывов от пациентов, передающих свои благодарности не только за его профессионализм как специалиста, но и за тактичность, понимание, трепетное отношение к каждому пациенту. 

Если и Вы хотите записаться к этому замечательному врачу, то обращайтесь по телефону +79185544698 для записи. 

Контактная информация 

Если Вы желаете пойти на профилактический осмотр, или Вас беспокоят конкретные проблемы, не затягивайте! Своевременное обращение к специалисту – это один из ключей к успешному лечению. 

проктолог в Ростове-на-Дону
Амбулаторные обследования. Лечение и диагностика

Если Вы ищите врача, который уделит особое внимание вашей проблеме и поможет быстро и качественно от нее избавиться, обращайтесь по телефону +7-918-55-44-698, где Вам всегда рады помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *