Татьяна Ивановна Моисеенко. Профессор. Отличник здравоохранения. Заслуженный врач Р.Ф. Д.М.Н. Заведующая гинекологическим отделением РНИОИ. Гинеколог — онколог (онкогинеколог). Врач высшей категории. Ростов-на-Дону

Татьяна Ивановна Моисеенко.
Татьяна Ивановна Моисеенко. Онколог гинеколог
Татьяна Ивановна Моисеенко. Профессор. Отличник здравоохранения. Заслуженный врач Р.Ф. Д.М.Н. Заведующая гинекологическим отделением РНИОИ. Гинеколог — онколог (онкогинеколог). Врач высшей категории

Полезная информация для пациентов

Если у Вас появились симптомы гинекологических заболеваний, их пагубный эффект на организм увеличивается с течением времени и средства для их лечения не помогают, самое время посетить врача- гинеколога. Ведь порой, не обращая внимания на появившийся дискомфорт в области нижней части живота, на боли, рези и жжение в районе половых органов, не обращая внимания на заболевания, со временем ставшие хроническими, откладывая на потом поход к специалисту, мы крайне рискуем в итоге заболеть раком. В этом случае, потребуется помощь врача гинеколога — онколога. Татьяна Ивановна Моисеенко — один из лучших онкогинекологов в Ростове-на-Дону и области. Если Вам пришлось столкнуться с подобной проблемой, звоните по номеру

8-918-55-44-698. Мы постараемся помочь выбрать нужного специалиста, записаться на приём и провести консультацию по важным для Вас вопросам, касательно диагностики и лечения заболеваний.

Татьяна Ивановна Моисеенко. Профессор. Гинеколог — онколог (онкогинеколог).

Татьяна Ивановна Моисеенко. Гинеколог. Онколог. Доктор медицинских наук. Стаж — с 1972 года.

Биография врача. Татьяна Ивановна Моисеенко

Татьяна Ивановна родилась в г. Львов, в 1948 г. 14.01. После окончания средней образовательной школы, она сразу  же поступает в РостГосМедИнститут.  После института, в 1972 г., Татьяна Ивановна Моисеенко начала  свою практическую деятельность в Рост. научно — исследовательском онко-институте, в отделении гинекологии.
Через некоторый промежуток времени, Татьяна Ивановна проходит аспирантуру, защитив кандидатскую  диссертационную работу на соискание учёной степени К.М.Н.

Онкогинеколог это —

Онколог и гинеколог в одном лице. Врач, занимающийся профилактикой и диагностированием, а также лечит доброкачественные и раковые новообразования-опухоли женск. половых органов. Рак матки,  рак маточн. труб, рак яичников, влагалища и рак вульвы.

Информация. Татьяна Ивановна Моисеенко.

В наше время вопрос о все более частых проявлениях онкологических болезней стоит на одном из первых мест в списке самых сложных ситуаций, связанных с ростом и усугублением заболеваний.
Строительство онко-центров постоянно откладывается на потом, а уровень заболеваемости раковыми недугами лишь растет.
В основном в группу риска входит женская половина населения — по статистике  доля 56,3% от заболевших раком, составляют женщины.  За всю жизнь женская часть человечества сталкивается как с доброкачественными, так и с раковыми болезнями. И как правило это — рак молочной железы и рак ШМ. Часто эти заболевания обнаруживаются на поздних стадиях. Причины просты-далеко не все женщины следят подобающе за своим женским здоровьем в силу различных обстоятельств. Будь то нехватка времени, возможности или же по просту невнимательное отношение к организму, страхи, стеснения — всё это не оправдывает риск попадания в ряды заболевших одной из самых страшных болезней 21 века — РАК. Как бы там ни было, какой из вышеперечисленных причин Вы мотивируетесь, не посещая врача-гинеколога, помните — Ваше здоровье, а это Ваша жизнь —  превыше всего, ведь от  Вас во многом зависит благополучие и спокойствие Ваших детей и близких. Именно поэтому, в случае появления жалоб на боли внизу живота, болезненность в поясничном отделе, обильные нехарактерные(цвет, консистенция, объём) выделения из половых органов или влагалища вне менструального цикла, обратитесь к врачу- гинекологу незамедлительно! Если Вы находитесь в замешательстве и не знаете, к какому специалисту обратиться, звоните по телефону 8-918-5544-698. Мы постараемся Вам помочь определиться с выбором. В базе данных нашего медицинского центра, имеется огромное количество проверенных и высококвалифицированных врачей-гинекологов и не только. Мы будем рады Вам помочь.

Достижения Моисеенко Татьяны Ивановны.

С начала восьмидесятых годов, Моисеенко Т. И. работает старшим научным сотрудником вплоть до 2006 г. Всё это время она трудится над своей 2-й диссертационной работой, по теме Нестандартного подхода в планировании и проведении лечения пациентов,  больных раком тела матки 3-ей стадии. В 2003 г., после защиты очередной диссертации,  Татьяна Ивановна Моисеенко становится доктором мед. наук.
Через 2 года, ей присваивается учёное звание Профессора. Затем её переводят на более высокую должность —  ведущего научн. сотрудника онко — института. 

За время своей практич. и научной работы, Татьяна Ивановна удостоена большим количеством разных наград и званий-
заслуженный врач Р. Ф., отличник здравоохранения, почетный сотрудник института.

На её счету — более 200-сот научных статей, изданных в  различных печатных изданиях, больше 10-ти патентов на собственные изобретения и огромное множество методич. рекомендаций.

Контакты

8-918-55-44-698 Телефон для связи со специалистами нашего медицинского центра, для получения подробной информации о всевозможных врачах разных специализаций, диагностике и лечений различных заболеваний

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *