Татаркина Наталья Павловна. Ростов-на-Дону. Гастроэнтеролог детский. Врач высшей категории.

Гастроэнтеролог
Татаркина Наталья Павловна. Ростов-на-Дону. Гастроэнтеролог.Врач высшей  категории.
Татаркина Наталья Павловна. Ростов-на-Дону. Гастроэнтеролог. Врач высшей категории.

Полезная информация 

Татаркина Наталья Павловна является одним из ведущих гастроэнтерологов в Ростове-на-дону и области. Тот самый врач, которому пациенты доверяют свое здоровье, опираясь на положительные отзывы бывших у доктора пациентов, ранее.  Звоните по телефону: +7-918-55- 44- 698 для того, чтобы записаться к специалисту на приём или получить ответы, на интересующие Вас, вопросы.

Наталья Павловна Татаркина занимается диагностикой организма больных на наличие болезней желудочно — кишечного тракта (ЖКТ), назначает необходимое лечение, в зависимости от сложности или запущенности заболевания.

Работает в Ростове — на — Дону, в Советском районе.

Татаркина Н.П. — врач принимает пациентов в Поликлинике Обл. детс  больницы. 

Наталья Павловна Татаркина является гастроэнтерологом высшей квалификационной категории. Имеет довольно большой практический опыт с 1994 г.

Татаркина Наталья Павловна.

Татаркина Н. П. — один из лучших и опытных врачей — гастроэнтерологов г. Ростова — на — Дону и области. Более 25 лет  лечит пациентов с заболеваниями ЖКТ. Заболевания ЖКТ имеют различный патогенез и этиологию, это часто затрудняет диагностику и назначение дальнейшего лечения. Но, при наличии такого богатого практического опыта и навыков за долгие годы  работы гастроэнторологом, как у Натальи  Павловны, данные проблемы отходят на второй план.  Она  довольно быстро определяет причины заболевания и назначает наиболее эффективное лечение больному, практически не прибегая к доп. методам обследования. Что характерно сокращает затрачиваемое время на определение болезни и помогает в кротчайшие сроки приступить к лечению. Специалист имеет большое количество сертификатов и является врачом высшей категории.

Какие заболевания лечит специалист? 

Татаркина Н. П. — гастроэнтеролог. Занимается лечением таких заболеваний, как: воспаления органов ЖКТ, гастрит, холецистит, панкреатит, колит и мн.др. количество заболеваний ЖКТ с каждым годом значительно растёт, это связано с тем, что люди все более несерьёзно относятся к культуре своего питания.

К примеру, как давно известно, питание по режиму достаточно благотворно влияет на организм и работу  органов ЖКТ, режим является профилактикой заболеваний и гарантом хорошего и бодрого самочувствия, учитывая отсутствие хронических и воспалительных заболеваний ЖКТ, в принципе. Частые приемы пищи в виде перекусов, несбалансированных продуктов быстрого приготовления  — все это ведет к появлению и развитию патологий.  Неправильное содержание в рационе питания жиров, белков, углеводов часто может приводить к заболеваниям желудка, печени и поджелудочн. железы.

Сегодняшний образ жизни человека и отказ от давно изученных и установленных (не без оснований) норм питания — причины, несущие за собой, негативные последствия для человеческого организма,  в целом. И нужно понимать, что очень важно, при появлении первых признаков заболеваний ЖКТ, незамедлительно обратится к врачу-гастроэнтерологу.

Контакты для пациентов 

Чтобы записаться на консультацию к одному из лучших специалистов в медицинской области — гастроэнтерология, Вы можете  позвонить по номеру телефона: 8-918 — 5544- 697. Подготовленные специалисты нашего центра, постараются ответить на все Ваши вопросы и по необходимости, порекомендуют Вам других гастроэнтерологов и врачей иных специализаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *