Ростов Прикладная кинезиология Ахмидинова С.В.

Ростов Прикладная кинезиология Ахмидинова С.В.

Ростов Прикладная кинезиология Ахмидинова С.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов Прикладная кинезиология Ахмидинова С.В. Информация 

Прикладной кинезиолог в Ростове — Ахмидинова С.В. также занимается лечением и реабилитацией пациентов с помощью бобат-терапии, ЛФК, остеопатических методик, дэнас терапии, кинезиотейпирования, мануальных методик и т.п. 

Врач систематически посещает различные курсу переподготовки и повышения квалификации.

Является уникальным в своем роде, учитывая многогранность используемых лечебных методик.

8-928-900-32-69

Ростов Прикладная кинезиология Ахмидинова С.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Преимущества прикладной кинезотерапии

Прикладной кинезиолог осуществляет обратную связь с человеческим организмом, что помогает эффективно и быстро проверить правильность диагностических и лечебных выводов, сделанных специалистам, ещё до того как приступить к лечению. 

Информация о заболевании может быть «прочитана» специалистом еще на доклинических стадиях.

Активируются собственные силы организма и режим самовосстановления для избавления от болезни и оздоровления в целом организма

Еще во время первого сеанса мышцы релаксируются, улучшаются и обогащается кровоток, питаются пораженные органы и системы.

К каждому пациенту кинезиолог находит исключительно индивидуальный подход, одновременно восстановливая гармонию психики и тела человека 

Происходит реабилитация и лечение естественными способами, также с помощью витаминов, минералов, трав, гомеопатии, мануальной терапии, иглотерапии, ароматерапии, методов психологической помощи, многоуровневого подхода, мануально-мышечного тестирования, психосоматической, мередианной диагностики и т.д.

Прикладная кинезиология это эффективный восстановительный способ для различных пациентов, которые перенесли инсульт, разные черепно-мозговые травмы, имеют расстройство центральной нервной системы, периферическая нервная система. У меьода практически нет противопоказаний и возрастных ограничений.

Ростов Прикладная кинезиология Ахмидинова С.В.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

С помощью методики успешно снимается спастика мышц, физические движения эффективно нормализуют нервные импульсы и их передвижения по путям, нормализуют возбуждающие и процессы торможения.

Физические движения эффективно нормализуют работу сегментов позвоночника, связок, сухожилий и мышц. 

При кинезотерапевтическом воздействии применяют произвольно — непроизвольные движения активно-пассивные движения, ассистированные движения и синергические.

Основными задачами физиотерапевта является восстановление или компенсированные утраченных двигательных функций, также тренировка сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Помощь в адаптации и восстановление привычной жизни и профессиональной деятельности.

Комплекс лечения, которые подбирают прикладную кинезиотерапевт, может включать в себя массажа, лечебную физкультуру, мануальную терапию и многое другое. 

За счёт физической нагрузки на мышцы значительно улучшается кровообращение, что способствует восстановлению обмена веществ, таким образом, проходит отёчность, улучшается метаболизм и так далее.

Ростов Прикладная кинезиология Ахмидинова С.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов Прикладная кинезиология Ахмидинова С.В.

Для записи к грамотную прикладному кинезиологу в Ростове Вам достаточно обратиться по номеру ☎️: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *