Ростов кардиохирург — Гуснай М.В.

Ростов кардиохирург — Гуснай М.В.

Ростов кардиохирург - Гуснай М.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию

Контакты. Ростов кардиохирург — Гуснай М.В.

Вы можете записаться на прием к кардиохирургу в Ростове-на-Дону по телефону 8-928-900-32-69.

Михаил Викторович Гуснай — хороший сосудистый кардиохирург, кардиохирург первой категории в Р-н-Д.

Работает по специальности с 2010 г.

Какие заболевания лечит кардиохирург?

Врач кардиохирург занимается лечением патологии клапанного аппарата и сосудов, ишемической болезни сердца и так далее. Сосудистый хирург занимается лечением кровоснабжения головного мозга, заболевание сонных артерий, аорты, артерии ног. Сердечно-сосудистый хирург проводят хирургические вмешательства внутри сосудов, то есть щадящее операции на сосудах. Хирург не делает вовремя таких операций разрез на теле человека, для того чтобы добраться до сосуда, не требуется общий наркоз. Врач делает небольшой прокол на запястье поверхностной артерии, здесь измеряет пульс, или же прокол делается в паху в районе бедренной артерии. Через эти проколы врача может добраться в любую систему и орган при помощи катетера.

Ростов кардиохирург - Гуснай М.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию

С какими болезнями обращаются к врачу кардиохирургу?

Одно из наиболее распространённых болезней с которой обращаются к врачу кардиохирургу считается ишемическая болезнь сердца. При подобном заболевании пациент ощущает постоянную одышку, боли за грудиной, понижается качество жизни из-за того, что человеку очень сложно быстро двигаться. Подобное состояние говорит о том он, что следует обратиться к сердечно-сосудистому хирургу. 

Конечно, напрямую к хирургу записываются редко, в основном изначально пациент приходит на приём к терапевту или кардиологу. 

А уже врач направляет больного к хирургу, при необходимости.

В компетенции кардиохирурга инфаркт, атеросклероз магистральных артерий, который, в свою очередь, часто приводит к развитию инсульта и является очень опасным.

Если инфаркт человеком может быть перенесён два-три раза и сердца справляется, то при инсульте сильно страдает головной мозг, быстро умирает, человек не сможет себя более самостоятельно обслуживать.

Ростов кардиохирург - Гуснай М.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Это большая проблема как для пациента, так и для родственников, которым нужно последствия ухаживать за человеком после инсульта.

К врачу обращаются пациента, у которых обнаружено поражение артерий ног, из-за сахарного диабета или атеросклероза.

Любое из таких серьёзных заболеваний возможно предупредить, если попасть на консультацию к врачу при возникновении первичных признаков болезни.

Регулярные профилактические осмотры врача помогают определить симптомы болезни сердечно-сосудистой системы и предрасположенность к развитию таких заболеваний на ранней стадии. Врач даст необходимые рекомендации. В итоге, возможно получится избежать операции.

Ростов кардиохирург - Гуснай М.В.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Ростов кардиохирург — Гуснай М.В.

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *