Ростов ведущий эндокринолог — Джериева И.С.

Ростов ведущий эндокринолог — Джериева И.С.

Ростов ведущий эндокринолог - Джериева И.С.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий эндокринолог — Джериева И.С. Запись к врачу в удобное время. 

Если вам требуется квалифицированная помощь опытного эндокринолога в Ростове-на-Дону, Вам достаточно обратиться по контактному номеру телефона и мы подберём для вас нужного специалиста.

8-928-900-32-69.

Ростов ведущий эндокринолог - Джериева И.С.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ирина Саркисовна Джериева является высококвалифицированным врачом-энокринологом, ДМН.

В 1981 окончила Ростовский Государственный Медицинский институт.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Какие заболевания лечит эндокринолог?

Специалист эндокринолог лечит, выявляет различные заболевания, связаны с эндокринной системой. Также врач предотвращает возможные проблемы гормональной регуляции, которая происходит человеческом организме. Если появляются её функционирование нарушения, с помощью эндокринолога просто необходима.

Но на этом работа врача эндокринолога не завершается. Специалист помогает избавиться от последствий различных патологических процессов в организме человека, которая получились в эндокринной системе. Назначая медикаментозные препараты, врач помогает улучшить обмен веществ, определяет количество гормонов в организме человека, необходимых для нормального функционирования, если потребуется, корректирует их при помощи медикаментозных препаратов, а также помогает восстановить репродуктивную функции человека.  

Ростов ведущий эндокринолог - Джериева И.С.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Отрасли эндокринологии

В детской эндокринологии врач изучает половое развитие ребёнка, его рост, определяет проблемы, связаны с этими факторами. В диабетологии эндокринолог уточняет симптомы, Я прослеживает за течением болезни и вероятными осложнениями, выявляют причины, из-за которых уровень сахара в крови повышается. Врач лечит сахарный диабет. Полностью сахарный диабет не излечивается, но эндокринолог следит за тем чтобы все процессы в организме диабетика развивались в правильном формате. Диетолог-эндокринолог разрабатывает правильный рацион питания для человека. Если человек желает похудеть, он может избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья с помощью эндокринолога. Врач в обязательном порядке, разрабатывает специальную диету, назначают приём лекарственных препаратов, учитывая индивидуальные особенности здоровья человека. Диетологи в современном обществе весьма востребованы. Как отношение очень много людей страдают лишним весом за счёт неправильного образа жизни, некорректного питания и так далее.

Эндокринолог, в первую очередь, следит за правильной работой щитовидной железы. Если щитовидная железа неправильно функционирует, то даже внешний вид человека будет об этом говорить. У человека, которая имеет проблемы с щитовидной железой, наблюдается часто повышенное потоотделение, он плохо спит и очень раздражителен.

Также, врач-эндокринолог обращает внимание на функции гипоталамуса. Это небольшой орган, находящиеся ниже больших полушарий мозга. Этот орган отвечает за сохранность когнитивных процессов.

Шишковидное тело находится недалеко от промежуточного мозга и занимается выработкой гормонов счастья. Врач также наблюдает за работой данного органа. 

Ростов ведущий эндокринолог - Джериева И.С.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов ведущий эндокринолог — Джериева И.С.

Для записи на приём к эндокринологу в Ростове вам достаточно обратиться к оператору нашего МедПортала по номеру ☎️ 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *