Ростов ведущий травматолог- Фабрикант МГ

Ростов ведущий травматолог- Фабрикант МГ 

Ростов ведущий травматолог- Фабрикант МГ
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Контакты — Ростов ведущий травматолог- Фабрикант МГ 

Ортопед, травматолог — Фабрикант Михаил Геннадиевич является специалистом высшей квалификации, работает по специальности с

1993 года.

Окончил Донецкий НМУ им. Горького.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации. 

Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69.

Ростов ведущий травматолог- Фабрикант МГ
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Общая информация 

Среди различных направлений в хирургии есть одна из узких специальностей такая, как травматолог-ортопед. Травматолог-ортопед лечит заболевания позвоночника, суставов, различные ожоги, раны, ушибы и переломы.

Если у вас возникла подобная проблема, которое требует хирургического лечения, то сначала вы обычно обращаетесь к хирургу общего профиля, врач вопрос решает самостоятельно или направляет к узконаправленному специалисту.

Если причиной для обращения к специалисту являются травмы и ушибы, более целесообразно сразу же обратиться к ортопеду травматологу. Также, к доктору обращаются при наличии проблем со спиной, это может быть сколиоз или сложности с осанкой. Различные патологии суставов, стоп, такие как: в косолапости плоскостопию, костное образование, и многое другое.

Ростов ведущий травматолог- Фабрикант МГ
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Травматолог-ортопед тот самый специалиста, которому попадают пациенты в первую очередь при наличии вышеупомянутых травм и патологий. Врач диагностирует и лечит широкий спектр болезней и травм опорно-двигательного аппарата, в том числе суставов, костей, структур, которые обеспечивают их подвижность, то есть связок, сухожилий, нервов и мышц.

Травматолог в основном лечит ушибы, вывихи, переломы, растяжения. Ортопед помогает решить проблемы, связанные с дегенеративными изменениями суставов, хронической нестабильностью, деформацией костей, опухолями и инфекциями костно-мышечной системы.  

Ростов ведущий травматолог- Фабрикант МГ
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов ведущий травматолог- Фабрикант МГ

Если Вам требуется помощь грамотного и опытного травматолога ортопеда и хирурга в Ростове-на-Дону, мы рекомендуем вам обратиться к Михаилу Геннадьевичу Фабрикант. Позвоните по телефону 8-928-900-32-69 и мы поможем вам записаться на консультативный приём в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *