Ростов ведущий дерматолог венеролог — Коржан Н.Ю.

Ростов ведущий дерматолог венеролог — Коржан Н.Ю.

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Коржан Н.Ю.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Ростов ведущий дерматолог венеролог — Коржан Н.Ю.

Коржан Нелля Юрьевна — специалист высшей категории, дерматовенеролог, трихолог, обучалась в Ужгородском национальном университете, с

1989 года работает по специальности.

В 1990 проходила обучение в интернатуре

УНУ(дерматовенерология).

Если Вам нужна помощь квалифицированного и опытного дерматолога венеролога в Ростове-на-Дону, звоните по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Коржан Н.Ю.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Вступление 

Часто внутренние заболевания проявляют себя проблемными кожными поражениями, В таких ситуациях неразумно игнорировать подобные проявления, рекомендуется сразу обратиться к врачу дерматовенерологу за квалифицированной помощью.

Чем занимается врач?

Дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением всевозможных заболеваний и проявлений на коже также венерических заболеваний и патологией ногтей, волос.

Ногти и волосы, потовые и сальные железы, слизистые оболочки рта и половых органов-придатки кожи, входят в компетенцию дерматовенеролога.

Также, в Сферу деятельности дерматовенеролога входит лечение и диагностика грибковых болезней, которые поражают кожу.

Дерматовенеролог лечит специфические болезни, которые передаются от партнёра к партнёру при незащищённых случайных половых контактах, такие заболевания проявляются водянистой сыпью и гнойничками на кожных покровах.

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Коржан Н.Ю.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Что влияет на состояние кожи?

Кожа защищает человеческий организм от различных неблагоприятных факторов окружающей среды. На кожу могут оказывать воздействие болезни внутренних органов, воздействие лекарственных препаратов, частые стрессы, неблагоприятная экология, Грибки, патогенные микроорганизмы, питание,  наследственность.   

Специалист занимается лечением следующих заболеваний:

Фурункулёзы, фолликулиты, остеофаликулиты, заеды сикозы, рожистые воспаления, стафилококковые и стрептококковые инфекции, контагиозный моллюск, герпес, простые и плоские, её винильные бородавки, родинки, родимые пятна, папилломы, креотомы, на его судопрокачественные, крапивница, кожный зуд, красная волчанка, атопический дерматит, чесотка, прургия; микробная, себорейная, истинная и детская экзема, себорея, себорейная алопеция, угревая болезнь, розовые угри, пузырьковый дерматоз, псориаз, лишай разной этиологии, контактный и аллергический дерматит, вульгарный дерматит, токсикодермия, грибковые болезни слизистых, кожных покровов и ногтей, чесотка, педикулёз экссудативная эритема трихомониаз, роговой лишай жибера, трихомональный кольпит, хламидиоз, сифилис, гонорея, микоз, уреаплазмоз, остроконечные кондиломы генитальный герпес, урогенитальный хламидиоз и кандидоз и это далеко не полный список заболеваний, которые лечат врач.

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Коржан Н.Ю.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Ростов ведущий дерматолог венеролог — Коржан Н.Ю. 

Для записи на консультативный приём звоните 8-928-900-32-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *