Рымашевский А.Н. — Лучшие гинекологи

Рымашевский А.Н. —  Лучшие гинекологи

Уважаемые  читательницы! Вашему вниманию предоставляется актуальная информация о лучших гинекологах Дона. Возможно,  благодаря нашему сайту Вы сможете выбрать специалиста, которому сможете доверить заботу о своем здоровье! Звоните по ном: 8-863-294-46-98, консультируйтесь с дежурным врачом по любым медицинским вопросам. Будем рады помочь Вам!

Тема статьи

Данная статья посвящена биографии  врача – акушера – гинеколога  высшей категории, д.м.н. Рымашевского Александра Николаевича. Уроженец Донской столицы, профессор Рымашевский А.Н. стал одним из известнейших  и востребованных специалистов в области гинекологии! В настоящее время Александр Николаевич состоит в должности заместителя главного врача по лечебной работе в Роддоме №5. А также занимается преподавательской и научной деятельностью на кафедре акушерства и гинекологии РостГМУ.

Рымашевский А.Н. - врач акушер - гинеколог высшей категории
Рымашевский А.Н. — врач акушер — гинеколог высшей категории

Студенческие годы

После окончания школы Александр Николаевич принял решение посвятить себя медицине. В связи с этим и поступил в РостГМУ. Все годы студенчества он полностью отдавал себя учебе, с интересом изучая тонкости медицинских дисциплин. После получения диплома о высшем образовании, Александр Николаевич поступил в клиническую интернатуру. Он выбрал специализацию «Акушерство и гинекология». После интернатуры,  в 1981 году, он перешел в ординатуру, где в течение двух лет продолжал освоение профессии врача.

Работа

Практический опыт молодой специалист получал в научно –исследовательском институте онкологии (далее РНИИО). Начиная с 1983 года,  Александр Николаевич работал в нем врачом акушером – гинекологом. Работа в  РНИИО поставила перед врачом множество задач. Он совершенствовал навыки оперативных вмешательств, сталкиваясь с самыми сложными случаями патологий репродуктивной системы. Проходил курсы повышения квалификации, получив статус врача высшей категории. Начало работы в Родильном Доме № 5 г. Ростов-на-Дону стало одним из важных этапов карьеры  Александра Николаевича.

Работа ученого и преподавателя

Параллельно с работой он не прекращал занятий наукой. Он защитил диссертации на соискание кандидатской, а впоследствии и докторской научных степеней. Занимался научными изысканиями, делясь результатами исследований с коллегами. На счету специалиста более 80 публикаций в медицинской литературе, а также патенты на изобретения.  Достижения доктора Рымашевского А.Н. были оценены по достоинству, он возглавил кафедру акушерства и гинекологии. Продолжает преподавать. Воспитывая новое поколение талантливых врачей, любящих свою профессию.

! Чтобы узнать подробности записи на прием или обследование к лучшим гинекологам, Вы можете позвонить или написать по тел: 8-918-55-44-698 (Whatsapp, Viber, Skype). Наш специалист будет рад проконсультировать Вас, подсказать, как выбрать доктора, подходящего конкретно Вашей ситуации. Все Ваши пожелания по его кандидатуре будут учтены!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *