Позднякова Виктория Вадимовна. ДМН. Онколог. Пластический хирург

Онколог
ППозднякова Виктория Вадимовна.   Профессор. Онколог. Хирург высшей категории. ДМН
Позднякова Виктория Вадимовна. Профессор. Онколог. Пластический хирург высшей категории. ДМН

Позднякова Виктория Вадимовна

Позднякова Виктория Вадимовна. Онколог. Пластический хирург высшей категории. Профессор. ДМН. Стаж практической  деятельности составляет более 22 лет.




Информация для пациентов 

Для записи на консультацию к одному из ведущих хирургов-онкологов, Поздняковой В.В., звоните по телефону 8-918-55-44698. А также, если Вы желаете пройти диагностику, получить квалифицированную помощь, или найти специалиста в другой отрасли медицины, звоните или пишите на указанный выше номер телефона. Опытные и подготовленные специалисты нашего центра постараются Вам помочь.

Биография, образование и научная деятельность 

Позднякова Виктория Вадимовна родилась 16.04 в г. Ростове-на-Дону. После окончания средней школы в 1991 г. Позднякова В. В., поступила в Рост. государственный мед.институт. После завершения обучения в институте в 1997 году, Позднякова В.В. продолжила обучение в клинической ординатуре при университете по специальности «Хирургия», там училась в течение двух лет.После ординатуры, Виктория Вадимовна поступает в аспирантуру, затем защищает диссертации. Ей присваивается звание кандидата медицинских наук(КМН).  На этом Виктория Вадимовна Позднякова не останавливается и приступает к написанию докторской диссертации. И по сей день, ведя практическую деятельность, Позднякова В.В. успевает успешно сочетать научную и практическую работу. Сложный труд врача-хирурга, требует от специалиста внимательности, точности, большого уровня ответственности,  высокой концентрации , а также четкой нацеленности на достижение нужного результата, все эти неотъемлемые качества истинного специалиста в области медицины, сочетаются в Виктории Вадимовне Поздняковой.

Уже 2006 году Позднякова В. В. защищает докторскую диссертацию по теме, изучения  «Неоадъювантной химиотерапии(Этот тип химиотерапии является определенной процедурой перед оперативным вмешательством, с помощью которого достигается значительного уменьшение размера новообразования для последующей операции) в комплексном лечении пациентов с меланомой кожи I — III стадий. После чего, ей присуждается звание ДМН. Позднякова В. В. — автор научных работ и методических рекомендаций. Под чутким руководством хирурга высшей категории, Поздняковой В.В. защищаются докторские и кандидатские диссертации начинающими врачами-хирургами.

Практика

Позднякова Виктория Вадимовна — ведущий научный сотрудник отделения опухолей мягких тканей  Ростовского онко-института.

В отделении проводится диагностика и лечение новообразований опорно-двигательного аппарата (доброкачествен. и злокачествен. образования костей и мягких тканей), раковых и доброкачественных патологий молоч. железы, новообразований кожи. Выполняются все виды операционных вмешательства при раковых и доброкачественных заболеваниях молочных желез. Также проводятся все виды операций, в т.ч. сверхрадикальные, при опухолях костных структур и мягких тканей. Совершаются пластические операции при опухолевых заболеваниях патологии мягких тканей и кожи.

Здесь широко применяются современные медицинские технологии. Высококвалифицированные специалисты выполняют операции эндопротезирования суставов, реконструктивные пластич. оперативные вмешательства на молочн. железе, при серьезных дефектах кожных покровов, мягких тканей, костей.

Контакты 

Если Вам необходимо получить информацию о возможных датах и времени записи на приём к высококвалифицированному специалисту в отрасли хирургии и онкологии, Поздняковой В.В. или же Вы ищите врача другой специализации. Вам достаточно позвонить по телефону 8-918-55-44-698 Мы постараемся предоставить Вам всю необходимую информацию по интересующим вопросам. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *