Пицура Наталья Ивановна. Гинеколог — Ростов

Пицура Наталья Ивановна. К.М.Н. Врач высшей категории. Ассистент кафедры. Гинеколог. Акушер. Зав. отделением
Пицура Наталья Ивановна. К.М.Н. Врач  высшей категории. Ассистент кафедры. Гинеколог. Акушер. Зав. отделением
Пицура Наталья Ивановна. К.М.Н. Врач высшей категории. Ассистент кафедры. Гинеколог. Акушер. Зав. отделением

Контакты полезные для пациентов 

Для записи на консультацию к одному из высококвалифицированных специалистов в отрасли гинекологии и акушерства, Пицура Наталье Ивановне, Вы можете позвонить по телефону  8-928-900-32-69.  или написать на данный номер. Подготовленные специалисты информационного отдела нашего регионального медицинского центра окажут Вам посильную помощь, в которой Вы нуждаетесь.  Мы можем помочь Вам подобрать или найти нужного специалиста в области медицины, проконсультировать Вас по всевозможным вопросам,  касательно диагностики и лечения, медицинских учреждений  в г. Ростов-на-Дону, а также записать на приём к актуальному доктору, будь то гинеколог, онколог, ревматолог, кардиолог, хирург или какой-либо другой доктор.

Пицура Наталья Ивановна

Пицура Наталья Ивановна. К.М.Н. Врач  высшей категории. Ассистент кафедры. Гинеколог. Акушер. Зав. отделением 

Отделение является клинич. базой кафедры акушерства и гинекологии №1 РостГосМедУниверситета.

В отделении проводится:

  • консультативн. приём по всем видам гинекологических заболеваний. Приём осуществляется кандидатами мед. наук, врачами высшей категории.
  • лечение воспалит. заболеваний, в т. ч. болезней, которые передаются половым путем.
  • Проводится лечение воспалительн. опухолей придатков, нарушения менстр. цикла, бесплодия, заболеваний шейки матки.
  • Также осуществляется видеокольпоскопия, озонoтерапия, квантовая терапия 
  • лечение при угрозе выкидышa.

В отделении, заведующей которого является Пицура Н. И., осуществляются: все виды хирургического вмешательства на органах малого таза, такие как: традиционный вид, лапаротомич., влагалищный вид вмешательства, лапароскопич. и гистероскопический. Данные виды хирургического вмешательства применяются в случае гнойно — воспалительных болезней внутрен. половых органов, распространен. форм эндометриоза, миомы матки разных размеров и местонахождения. Также в случае пролапса гениталий, бесплодия, доброкачественных новообразований яичников — кисты яичников. В т.ч. большого размера.

Пицура Наталья Ивановна. Гинеколог - Ростов
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Когда нужно обратиться к гинекологу?

Все женщины и девушки осведомлены, что хотя бы 2 раза в год, нужно проходить профилактический осмотр у врача — гинеколога, но далеко не все ли соблюдают это правило. Большинство женщин не привыкло посещать врача, если их ничего не беспокоит, даже в том случае, если что-то беспокоит, большая часть людей надеется на то, что все пройдет и без вмешательства доктора.

Однако: 

  • Любые выделения или кровотечения из половых органов в период менструального цикла, могут  говорить о серьезных заболеваниях. В данном случае, обязательно нужно посетить гинеколога и  недопустимо откладывать визит.

Нехарактерные выделения. У каждой женщины имеются выделения из половых органов. И это нормально,  т.к. связано с процессом обновления слизистой оболочки и естественными процессами организма. Эти выделения имеют запах, не резкий. Имеют прозрачную или молочно — мутную консистенцию. Они, как правило, выделяются  в небольших количествах. Но в данном случае всё индивидуально..

Если же вы все-таки заметили изменения консистенции выделений, это является серьёзным поводом срочно пройти  обследованиеу гинеколога.

Выделения коричневого оттенка могут указывать на развитие эндометрита, мутные выделения с разными прожилками, говорят о возможной эрозии шейки матки, густые выделения с неприятным запахом могут указывать на наличие инфекции. 

  • Зуд и жжение половых органов могут являться признаками несоблюдения гигиены или же также, могут являться последствием аллергии на латекс, к примеру, или же признаком наличия  инфекций. 
  • Боль в нижней  части живота —  повод немедленно посетить врача-гинеколога. Т.к. причинами болей может быть как воспалительный процесс в придатках (может привести к бесплодию),  так и внутрен. кровотечения, которые могут  послужить причиной еще более тяжелых последствий.

Боль любого характера во время полового акта может быть признаком болезней шейки матки, воспаления придатков, наличия  спаек, воспаления вульвы, инфекциях влагалища. Наличие папиллом и др. нарушений в норм. работе органов малого таза также могут быть причиной боли во время полового акта.

Пицура Наталья Ивановна. Гинеколог - Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Вывод

Нужно понимать, что  обнаружив  заболевание на ранней стадии, может помочь излечить большинство из болезней и снизить их влияние на организм. Но если Вы все все-таки игнорируете такие легкие, но нестандартные проявления, как зуд или не характерные выделения, это может привести к осложнению имеющихся заболеваний и в последствии, стать причиной бесплодия, выкидышей или в худшем случае,  развития злокачественных новообразований. Не оставляйте свое здоровье без внимания!

Звоните по телефону  8-928-900-32-69.  

Подготовленные специалисты нашего регионального медицинского центра,  постараются ответить на все, интересующие Вас вопросы. 

Специализация

Пицура Наталья Ивановна владеет всеми способами диагностирования и лечения касательно акушерства и гинекологии.

Наталья Ивановна ведёт педагогическую работу. Неоднократно проходила сертификацион. курсы. Благодаря этим курсам, Наталья Ивановна получила высшую категорию.

Пицура Н. И. — К.М.Н., врач с большим опытом и  стажем практической деятельности в области гинекологии и акушерства.

Сертификат специалиста по специальности Акушерство и гинекология.   Пицура Наталья Ивановна
Сертификат специалиста по специальности Акушерство и гинекология. Пицура Наталья Ивановна
Диплом Кандидата Наук.   Пицура Наталья Ивановна
Диплом Кандидата Наук. Пицура Наталья Ивановна
Диплом С ОТЛИЧИЕМ, выданный Пицура Наталье Ивановне, об окончании Ростовского Ордена Дружбы народов Медицинского Института
Диплом С ОТЛИЧИЕМ, выданный Пицура Наталье Ивановне, об окончании Ростовского Ордена Дружбы народов Медицинского Института

Контакты для связи со специалистами 

По телефону  8-928-900-32-69. Вам ответят на интересующие Вас вопросы,  связанные с поиском врачей в нужном Вам медицинском направлении, с выбором медучреждения для обращения за помощью, а также проконсультируют по вопросам диагностики и лечения различных заболеваний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *