Евсеев Олег Анатольевич. Ортопед. Травматолог

Олег Анатольевич. Ортопед. Травматолог
Олег Анатольевич. Ортопед. Травматолог
Олег Анатольевич Евсеев — врач высшей категории, ортопед, травматолог, КМН


Олег Анатольевич Евсеев — врач высшей категории, ортопед, травматолог, КМН. Стаж работы в травматологии составляет более 23 лет.


Контакты для пациентов


В случае если у Вас или Ваших близких есть проблемы со здоровьем ортопедического характера, к примеру травмы стопы или голеностопного сустава и мн.др, и Вам требуется консультация опытного специалиста либо квалифицированное лечение, Вы можете обратится к нам по тел +7-918-554-4-698, мы запишем Вас на приём к одному из лучших специалистов региона.


Учёба и практика


Олег Анатольевич Евсеев получил высшее мед.образование в Ростов. Гос. Мед. Университете. Получил красный диплом. После чего продолжил свое обучение в ординатуре до 1998 года. С 1997 года и по сегодняшний день Евсеев Олег Анатольевич работает в ортопедическом отделении гор. Больницы им. Семашко в Ростове-на-Дону. Является членом ассоциации хирургов РФ (RUSFAS), Рос. артроскопического общества (РАО), Американ. общества хирургов — AOFAS, Азиат. федерации хирургов — (AFFAS).Олег Анатольевич Евсеев систематически принимает участие в научных конференциях симпозиумах и международ. конгрессах, проводимых Международной Ассоциацией Остеосинтеза,  Рос. Ассоциацией Хирургов Стопы, Голеностопного сустава, Ассоциацией хирургов, которые занимаются патологиями стопы, Ассоциацией спорт. травматологии и ортопедии, реабилитации, Рос. обществом травматологов-ортопедов.


Стажировка


Олег Анатольевич проходил стажировку в специальных ведущих центрах подготовки, где занимаются хирургическим лечением стопы, таких как: Евр-клиника, специализирующаяся на спорт. травматологии и  ортопедии. Московская Городская Больница №79,  Мед. центр при министерстве ин. дел РФ, клиника Arthrex в Мюнхене, Aukammclinic в Висбадене.Евсеев О.А. проводит курсы по обучению в проведении оперативных методов лечения на стопе на российском и на международном уровнях.


Научные работы


Олег Анатольевич — автор 17 научных работ на тему травматологии и ортопедии, опубликованных в росссийской и зарубежной печати.
Профессиональная деятельность 
Евсеев О. А. в настоящее время уделяет внимание операциям стоп при различного рода деформациях, таких как поперечное или плосковальгусное плоскостопие и мн.др.Так же Олег Анатольевич выполняет  артроскопию колен.и голеностопного суставов. 


Помощь и лечение


Медикаментозное или хирургическое лечение при артрозах суставов, оперативное лечение новообразований костей или мягких тканей, травм опорно-двигат. аппарата и  последствий. Всё это и многое другое Олег Анатольевич делает повседневно на работе, помогая людям. Если Вы желаете записаться на приём к врачу в области травматологии,  хирургу, ортопеду либо врачу другой специализации,  звоните по тел +7-918-554-4-698,  мы будем рады дать Вам всю необходимую информацию. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *