Коломна ведущий гематолог — Чукавина М.М.

Коломна ведущий гематолог — Чукавина М.М.

Коломна ведущий гематолог - Чукавина М.М.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Коломна ведущий гематолог — Чукавина М.М. Информация 

Марина Михайловна Чукавина — Онколог гематолог в г. Коломна.

Если Вы желаете записаться на консультацию к врачу, звоните по тел 8-928-900-32-69.

Гематолог осуществляет профилактические действия, проводит диагностику и лечение различных болезней органов кровотворения и крови. Специалист занимается лечением как у взрослых пациентов, так и детей, применяет современные традиционные методики. Специалистов успешной диагностируют даже скрытые заболевания, которые не проявляют выраженной симптоматики.

Коломна ведущий гематолог - Чукавина М.М.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Врач гематолог лечит следующие заболевания:

При снижении показателя гемоглобина и эритроцитов говорят об анемии. Анемия также является симптомом такого заболевания, как микоз, туберкулёз, пиелонефрит и другие состояния. Анемии сопутствует общая слабость, нарушение аппетита, недомогание, при физических нагрузках одышка, также плохая концентрация внимания.

При размножении атипичных B-лимфоцитов, накапливающихся в костном мозге, печени, селезенке, лимфоузлах, развивается лимфолейкоз, то есть, злокачественная болезнь. Заболевание имеет наследственный характер , основными симптомами этой болезни является повышенная потливость, увеличение лимфоузлов, общая слабость резкая потеря веса. По мере развития болезни увеличивается селезёнка, появляется анемия, увеличение печени, присутствует частые головокружения и спонтанное кровотечения.

При таком злокачественном заболевании, как миеломная болезнь, опухолевые клетки синтезируют ферменты иммуноглобулина или иммуноглобулин. Такая опухоль образуется обычно в костном мозге, может быть диффузной, очаговой, очагово-диффузной.

Миелолейкоз характеризуется особо быстрым делением клеток и их накоплением в крови, в костном мозге. Такая болезнь обычно диагностируется при клинических анализах так как обычно болезнь никак себя не проявляют. Только в некоторых ситуациях люди могут жаловаться на повышение температуры, ухудшение иммунитета, общую слабость. Также может быть выявлено анемия и увеличивается селезёнка.

Коломна ведущий гематолог - Чукавина М.М.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Также консультация гематолога может потребоваться при наличии следующих нарушений:

Сонливость и слабость, увеличены лимфоузлы, повышение температуры, снижение массы тела , различные нарушения сна, бледный скажи , потливость, ухудшение аппетита, быстрая появление синяков на теле без причин, частые головокружение и многое другое.

Коломна ведущий гематолог - Чукавина М.М.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Коломна ведущий гематолог — Чукавина М.М.

Вы можете записаться на консультацию к хорошему гематологу в городе Коломна по контактному телефону Вы можете записаться на консультацию к хорошему гематологу в городе Коломна по контактному телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *