Болезнь Жильбера — Ростов гепатолог Донцов Д.В.

Болезнь Жильбера — Ростов гепатолог Донцов Д.В.

Болезнь Жильбера - Ростов гепатолог Донцов Д.В.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Болезнь Жильбера — Ростов гепатолог Донцов Д.В. Информация 

Донцов Денис Владимирович — профессор, Доктор Медицинских Наук, специалист высшей квалификационной категории, инфекционист, гепатолог в Ростове-на-Дону. 

Приступил к профессиональной деятельности в 2002 году.

8-928-900-32-69— Звоните, если Вам необходима квалифицированная помощь профессионала

Болезнь Жильбера - Ростов гепатолог Донцов Д.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Синдром Жильбера

Если есть подозрение на наличие синдрома Жильбера, врач гепатолог гастроэнтеролог сначала уточняет жалобы У человека, затем выясняет информацию об уже перенесённых болезнях, приём или лекарственных препаратов, о наличии болезней печени у родственников пациента и так далее.

После осмотра специалист направляет пациента на биохимические и общий анализ крови и мочи, компьютерную томографию органов брюшной полости и ультразвуковое исследование.

Назначает лечение специалиста только после установки окончательного диагноза и соответственно, изучение результатов обследования.

Болезнь Жильбера - Ростов гепатолог Донцов Д.В.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Если Пациенту установлен диагноз «синдром Жильбера», врач назначается соответствующее лечение, для того чтобы улучшить самочувствие пациента.

Как известно, какое-то особое лечение пациентам с синдромом Жильбера не назначается, но врачи рекомендуют соблюдать определённую диету и режим, также отказ от вредных привычек, если обнаружен в анализах повышенный уровень билирубина, то развивается желтуха, В таких случаях гепатолог назначает специальные препараты пациенту.

Синдром Жильбера может иметь осложнения. Обычно, такая болезнь не причиняет каких-либо неудобств или беспокойства, но при нарушении диеты и специального режима, могут возникнуть осложнения: хронический гепатит или желчекаменная болезнь. Тубы таких осложнений не возникало, необходимо обследоваться в гепатолога и соблюдать все его рекомендации.

Болезнь Жильбера - Ростов гепатолог Донцов Д.В.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Болезнь Жильбера — Ростов гепатолог Донцов Д.В.

Если всё-таки ваш лечащий врач подозревает у вас в наличии синдрома Жильбера, то вам необходимо обратиться за помощью к грамотному высококвалифицированному врачу-гепатологу, чтобы специалист смог установить точный диагноз, и назначить грамотное лечение. 

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *