Базлов Игорь Петрович. Врач функциональной диагностики по кардиологии.

Базлов Игорь Петрович - врач функциональной диагностики по кардиологии.
Базлов Игорь Петрович — врач функциональной диагностики по кардиологии.

Базлов Игорь Петрович

Базлов Игорь Петрович — врач функциональной диагностики по кардиологии.

Стаж работы Игоря Петровича в области функциональной диагностики по кардиологии насчитывает более 30 лет. 

Информация 

Если Вам необходима помощь в выборе специалиста в области кардиологии и функциональной диагностики по кардиологии, запись на приём к Базлову И.П., снятие ЭКГ и мониторирование электрокардиограммы (ЭКГ) при помощи холтера на дому, Вы можете обратиться в наш медицинский региональный центр и мы с радостью поможем Вам. тел.  8-918-55 — 446 — 98

Врач функциональной диагностики по кардиологии.

Специалист в области диагностики сердечной деятельности, Базлов И.П. может произвести снятие ЭКГ и мониторирование электрокардиограммы при помощи холтера (ЭКГ) на дому, оснащён необходимым оборудованием для проведения исследований. Данный вид помощи больным очень удобен для людей, не имеющих физическую  возможность передвигаться или людей с загруженным повседневным графиком, ненормированным рабочим днём или по другим причинам будучи не в состоянии пройти диагностику в медицинском учреждении.

Образовательная и практическая деятельность специалиста.

Удостоверение о повышении квалификации
Функциональная диагностика
 Базлов Игорь Петрович
Удостоверение о повышении квалификации
Функциональная диагностика
Базлов Игорь Петрович

Базлов И. П. родился в 1960 году, после школы поступил в Ростовский медицинский институт(Лечебное дело). В 1984 году после института, Базлов И. П. прошёл интернатуру по терапии. Занимал должность врача — терапевта ЦРБ в п. Чертково Ростов. обл. в 1985 году. Через год Базлов И. П. работал врачом  выездной кардиологической бригады, кардиологом в кардио — отделении в больнице им В.И. Ленина в г. Шахты, в кардиологическом отделение 20 городской больницы города Ростова-на-Дону, ДКБ города Ростова-на-Дону, в ОКДЦ, в  ОСМП БСМП 2. Базлов Игорь Петрович врач функциональной диагностики по кардиологии с немалым  опытом и большим стажем работы в области кардиологии. За эти годы Базлов И. П. работал в разных медицинских учреждениях области. С 2011 года принимает, диагностирует, консультирует и назначает лечение пациентам в диагностическом центре «НаукаMеD».

Сертификат по специальности " Функциональная диагностика"
Сертификат по специальности » Функциональная диагностика»

Обучался и получил сертификат по курсу «Контроль качества мед. помощи по листкам нетрудоспособности» в 2014 году. В настоящее время занимается функциональной диагностикой: электрокардиография, суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ. Выезжает к пациентам на дом.

Диагностика

Основными способами диагностики в отрасли неинвазивной ЭКГ считаются: стандартная ЭКГ, холтеровское мониторирование (ХМ-ЭКГ), др. способы исследования электрич. поля сердца, такие как: суточное мониторирование артериального давления (СМАД) в течении суток. Электрокардиография — диагностика сердечной деятельности. Данный способ диагностики- один из наиболее часто используемых и эффективных способов кардио — исследования.  Для того чтобы объективно оценить работу сердечно — сосудистой системы, ЭКГ обязательна при диспансеризации пациентов. Довольно часто проводится ЭКГ при нагрузках, так же проводится непрерывная регистрация ЭКГ в повседневной деятельности при помощи холтера. Длительность мониторирования должна быть рассчитана так, чтобы достичь максимально достоверного результата и его расшифровки. Исследование суточной информации ЭКГ в корне поменяло привычные нормы электро — активности человеческой сердечной деятельности. Часто, даже у здорового человека, обнаруживаются изменения сердечного ритма. Так же поменялись нормы  частоты биения сердца.

Полезная информация 

Если Вам необходимо пройти диагностику сердечной деятельности в домашних условиях, получить квалифицированную консультацию и лечение специалиста, обращайтесь к нам по тел. 8-918-55-446-98 

Мы постараемся Вам помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *