Анна Владимировна Перепечаева. Врач колопроктолог первой категории. Остеопат. Хирург. Ростов-на-Дону

Анна Владимировна Перепечаева. К.М.Н. Врач колопроктолог первой категории. Колопроктолог. Остеопат. Хирург
Анна Владимировна Перепечаева. К.М.Н. Врач колопроктолог первой  категории. Колопроктолог. Остеопат. Хирург
Анна Владимировна Перепечаева. К.М.Н. Врач колопроктолог первой категории. Остеопат. Хирург

Анна Владимировна Перепечаева. К.М.Н. Врач колопроктолог первой  категории. Остеопат. Хирург. Ростов-на-Дону. Стаж с 2000 года. 
Перепечаева А.В.- член ассоциации колопроктологов РФ, остеопат, член ассоциации остеопатов РФ.

Контакты для пациентов 

В случае возникновения заболевания в колопроктологии, таких как: геморрой, анальные трещины, запоры или частые дефекации и многое другое. А также если Вас беспокоит зуд в анальном ходе, кровотечения, выделения, боли при акте дефекации, ощущения инородного тела в анальном канале и т.д., Вы можете без лишнего стеснения, обратиться к врачу колопроктологу. Лечение подобного рода заболеваний- является для специалиста профессией и в таких ситуациях, единственным правильным решением, является помощь колопроктолога, во избежание пагубных последствий заболеваний. Ведь зачастую люди не осознают,  что в случае несвоевременного обращения к врачу, болезнь может оказаться сложноизлечимой, а в худшем случае, привести к последствиям онкологического характера. Звоните по телефону: 8-918-5544-698, специалисты нашего центра,  постараются Вам помочь определиться  с выбором врача и записаться на консультацию.


Анна Владимировна Перепечаева

Окончила РостГосМедУниверситет в 2000 году, в 2001 году завершила обучение в интернатуре по специальности «Хирургия».
Обучалась в Рос. Высшей Школе Остеопатич. медицины в Санкт Петербурге, с 2013 по 2017 год. Защитила диплом на тему: «остеопатическое лечение хронич. функционального геморроя в практике врача колопроктолога» В 2017 году.
Обучается в 1-ой Рос. Частной Школе последипломного Остеопатического Образования «ПИЛОТ», под руководством доктора Литвинова И. А., с 2015 года и по сегодняшний  день.

Практическая деятельность


Стаж работы по специальности с 2000 года. Работала в хирургическом отделении ГорБольницы № 1 в г. Азове, с 2001 в течение четырех лет, работала хирургом неотложн. помощи, колопроктологом.

По совместительству работала в РостГор. больнице № 6, в отделении колопроктологии три года.

Также занималась практической деятельностью в обл. клинич. больнице, в центре пластич. хирургии в прокто- отделении с 2005 по 2014 год.

С 2014 года А. В. Перепечаева, является сотрудником РостГосМедУниверситета и занимается стационарной и амбулаторн. колопроктологией.

Начиная с 2003 года по сегодняшний  день в рамках частной мед. деятельности, Анна Владимировна Перепечаева осуществляет приёмы, как проктолог и остеопат в Азове Ростов. обл.

Чем занимается врач?

Перепечаева проводит амбулаторное консервативн. и малоинвазивн. лечение болезней, таких как: геморрой, анальная трещина, гипертонус тазов. дна, запоры и мн.др.

Диагностирует и лечит тазовые боли хронического характера,  примененяя остеопатич. методику лечения.

Занимается оперативным лечением болезней прямой и толстой кишок, анальн. канала.

Проводит малотравмотичн. лечение сложных параректальн. свищей, с помощью видеоконтроля и  используя фистулоскоп по MEINЕRO, это значительно уменьшает послеоперационные сроки. 

Применяет метод трансанального эндохирургич.  купирования ворсинчатых аденом прямой и ободочн. кишок. Это помогает обойтись без полостных операций.

Информация, полезная для потенциальных пациентов 

Позвонив по телефону: +7-918-55-44-698, Вы можете получить исчерпывающую информацию, как записаться на консультацию к специалисту, пройти лечение и диагностику заболеваний, а также ответы на др.вопросы медицинского  характера. Звоните или пишите. Мы будем рады Вам помочь. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *