Александр Анатольевич Лебеденко — Детский пульмонолог Ростов

Александр Анатольевич Лебеденко. Детский врач - пульмонолог. Д.М.Н. Зав.кафедрой детских болезней № 2. Проректор по акушерству и педиатрии. Директор Н.И.И.А.П. Профессор. Ростов-на-Дону
Александр Анатольевич Лебеденко - Детский пульмонолог Ростов
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Информация для пациентов 

Александр Анатольевич Лебеденко . Д.М.Н. Зав.кафедрой детских болезней № 2. Проректор по акушерству и педиатрии. Директор Н.И.И.А.П. Профессор. Ростов-на-Дону приступил  к своей профессиональной деятельности в  1981 году. Является врачом с богатым опытом работы и бесценными навыками, которые приобрёл и успешно применяет вот уже много лет в своей профессиональной деятельности. Доктор, который помог множеству детей преодолеть и трудности связанные с заболеваниями органов дыхания и победить недуг. Если Вы желаете записаться на приём к данному специалисту, или любым другим детским докторам, Вы можете позвонить по телефону указанному ниже. Специалисты нашего регионального медицинского центра постараются ответить на все вопросы, которые Вас интересуют и предоставят Вам контактную информацию.

8-928-900-32-69 

Лебеденко Александр Анатольевич

После школы, Лебеденко А. А. поступил на педиатрич-кий факультет в Р.О.Д.Н.М.И. После успешного окончания института в 1981 году, приступил к работе врача.

В 1987 году Александр Анатольевич защитил кандидатскую диссертационную работу. Тема работы затрагивала проблемы кожных проявлений пищевой аллергии и состояния микробиоценоза кишечника у детей.

В 2012 г., Лебеденко Александр  Анатольевич защитил докторскую диссертационную  работу на тему, затрагивающую вопросы Клинико-фармакоэпидемиологического мониторинга и прогнозирования течения заболевания-бронхиальная астма у детей, с присуждением ученого звания Д.М.Н.

Уже с 2010 г., Лебеденко А. А. занял пост зав. каф-дрой детских болезней № 2, затем с 2011 г., врач стал деканом педиатрич-кого факультета РостГосМедУниверситета.

Александр Анатольевич Лебеденко - Детский пульмонолог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Научные интересы специалиста 

Аллергология и иммунология, пульмонология и ревматология.

Александр Анатольевич Лебеденко — автор более чем 150-ти научных публикаций,  так же, имеет патент на собственное изобретение.

Практика специалиста 

Врач консультирует детей, начиная с 3-хлетнего возраста.

Если ребенок испытывает трудности при вдохе и выдохе или у малыша уже имеются  заболевания дыхат-ных путей, рекомендуется обратиться за  консультацией к профессиональному пульмонологу. 

Если у ребёнка общее недомогание и плохое самочувствие, то тем более, не стоит медлить и лучше сразу обратиться к врачу-терапевту, который, в свою  очередь, осмотрит малыша и по необходимости направит к другим специалистам.

8-928-900-32-69   — номер телефона  для записи на консультацию 

Лебеденко - Детский пульмонолог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Кто такой пульмонолог?

Пульмонолог — специалист по вопросам дыхательной системы человека. Довольно часто пульмогологу приходится  сталкиваться с такими заболеваниями дыхательной системы, как:

  • бронхит
  • пневмония и др. болезни. 

В детском возрасте даже с первого взгляда, безобидная простуда, кашель, может оказаться причиной развития более серьёзных заболеваний и осложнений для организма ребёнка.

Ведь если не оказать малышу, как впрочем и взрослому человеку, своевременную помощь. Это может иметь крайне негативные последствия для организма. Различие между заболеваниями ребенка или взрослого человека заключаются в том, что у ребенка еще не сформирован иммунитет и даже самые лёгкие формы заболеваний могут быстро перерасти в серьёзную патологию, если вовремя ни оказать им должного внимания. 

Именно поэтому, при возникновении первых признаков заболеваний, поход к детскому пульмонологу – необходим.

Вы можете позвонить по номеру телефона:  8-928-900-32-69  , если Вашему ребенку требуется грамотный и профессиональный специалист в области пульмонологии.

Специалист проведёт тщательный осмотр пациента, назначит сдачу анализов,  если это необходимо,  поставит диагноз и назначит необходимую  терапию. 

Детский пульмонолог Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Признаки патологий, связанных с органами дыхания 

  • если малыш нестабильно дышит во сне, темп дыхания сбивчивый
  • если ребёнок бледнеет во время подвижных игр, бега, при физических нагрузках
  • если у малыша появляется сильная одышка во время физических нагрузок, бега, детских активных игр и при приеме пищи и при других подвижных действиях.., то Вам стоит обратиться к детскому пульмонологу, чтобы врач охарактеризовал состояние пациента и назначил необходимые терапевтические процедуры.

Контактная информация для пациентов 

При учёте наличия вышеперечисленных признаков и заболеваний, связанных с дыхательной системой ребенка и при подозрении на пульмонологические патологии, не стоит затягивать с походом к врачу. Здоровье наших детей до достижения ими сознательного и совершеннолетнего возраста, в наших руках. На нас-родителей возложена громадная ответственность за здоровье и за жизнь наших чад.  Эту ответственность сложно переоценить,  именно поэтому,  крайне необходимо ответственно и внимательно,  да бы избежать нежелательных последствий для организма ребёнка.

Чтобы записаться на консультацию к грамотному пульмонологу, специалисту с большим стажем и опытом работы в актуальной области медицины, Вам достаточно позвонить по номеру,  указанному ниже,  рассказать о своей проблеме, чтобы квалифицированные специалисты нашего медицинского центра, смогли подобрать для Вас, в Вашем конкретном случае,  нужного врача и предоставили контактные данные.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *