Айрапетов Карен Георгиевич — Нейрохирург. Онколог Ростов

Айрапетов Карен Георгиевич. Врач высшей категории. Нейрохирург. Онколог. ДМН
Айрапетов Карен Георгиевич. Врач высшей  категории. Нейрохирург. Онколог. ДМН
Айрапетов Карен Георгиевич. Врач высшей категории. Нейрохирург. Онколог. ДМН


Айрапетов Карен Георгиевич

Айрапетов Карен Георгиевич. Врач высшей  категории. Нейрохирург. Онколог. ДМН. Стаж практической  деятельности составляет более 20 лет.

Айрапетов Карен Георгиевич - Нейрохирург. Онколог Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Контакты 

Звоните по телефону   8-928-900-32-69, если Вы желаете записаться на приём к одному из лучших нейрохирургов, онкологов Ростова-на-Дону и области, Айрапетову К.Г., а так же если Вам необходимо пройти обследование или Вы в поиске специалистов в других областях медицины. 

Нейрохирургия

Нейрохирургия – отрасль  медицинской науки, включающая в себя диагностику и лечение с помощью хирургических методов, заболеваний ЦНС(центральной нервнойсистемы), ПНС (периферической нервной  системы) и (ВНС)вегетативной нервной системы.

Нейрохирург. Онколог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Что лечит врач?

Айрапетов Карен Георгиевич лечит опухоли, пороки развития, черепно-мозговые травмы, а также нарушения кровоснабжения головн. и спинного мозга.

Айрапетов Карен Георгиевич — один из лучших нейрохирургов и нейроонкологов высшей  категории Ростова-на-Дону и области. ДМН.  

Является руководителем отделения нейрохирургии  Клинич. больницы №1- Южного окружного мед. центра Федерального медико-биологич. агентства.

Биография 

К. Г. Айрапетов  родился 15.11 в 1976 году в г. Грозном Чечено-Ингушской АССР.

Поступил в 1993 году в МедИнститут в Ростове-на-дону, после получения высшего медицинского образования, в 1999 году поступил на очную форму обучения в аспирантуру Ростовс. научно-исследоват. онко — института.

В 2002 году, после завершения обучения в аспирантуре,  защитил кандидатскую диссертацию c присвоением ученой степени — КМН,  досрочно. 

А уже после защиты работы, в течение 10 месяцев проходил  специализированный курс по специальности — Нейрохирургия,  на базе кафедры нейрохирургии в РостГМУ. Здесь Карен Гиоргиевич получил  базовые знания в обл. неврологии и нейрохирургии, а также изучил основную технику проведения нейрохирургич. операций.

Нейрохирург Ростов
ак записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Карьерная лестница

Пять лет, начиная с 2002 года, Карен Георгиевич работал в врачом-нейрохирургом в отделении нейрохирургии Ростовс. научно-исследовательск. онко-института. В 2006 году, когда ему исполнилось 29 лет, Карен Гиоргиевич защитил докторс. диссертацию по специальности онкология. Тема диссертации освящала изучение новых подходов и методик в профилактике, диагностике и лечении метастатического поражения головн. мозга у онко- больных.

С 2011 года Айрапетов К. Г. является зав. нейрохирургич. отделения клинической больницы №1 Южного окр. мед. центра Федерального медико-биологич. Агентства РФ.

Карен Георгиевич начал свою практику в отрасли нейрохирургии с 2002 года, за этот период времени сделал более тысячи нейрохирургических операций различного уровня сложности. Основная часть этих операций связана с хирургическими вмешательствами самого высокого уровня  сложности при опухолях головного и спинного мозга, межпозвоночных грыжах и т.д. Карен Гиоргиевич Владеет успешно освоил и активно использует современнве методы диагностирования и визуализации заболеваний, выполняет огромный объем запланированных и срочных оперативных вмешательств на головн. и спинном мозге. Айрапетов Карен Георгиевич уделяет особенное внимание в повседневной практике повышению своего профессионального уровня, постоянно совешенствуясь в профессии нейрохирурга. Является автором 150-ти научных работ и десяти патентов на изобретения в трасли нейрохирургии и нейроонкологии.

Айрапетов Карен Георгиевич - Нейрохирург. Онколог Ростов
Будем рады оказать Вам помощь

Информация 

Чтобы записаться на  консультацию к Айрапетову К. Г.- одному из самых выдающихся нейрохирургов-онкологов в Ростове-на-дону и области или проконсультироваться по всевозможным медицинским тематикам, Вы можете позвонить по телефону  8-928-900-32-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *