Сумский М.А. — УЗИ сердца Мирового уровня в Ростове-на-Дону

УЗД сердца в ростове
Мы знаем лучших специалистов!!!!


Максим Александрович — врач ультразвуковой диагностики, кардиолог 1-й категории, аритмолог, электрофизиолог. Специалист приступил к своей профессиональной деятельности в 1998 году. Для записи на консультацию к специалисту звоните по телефону:+7-918-55-44-698

Сумский М.А. — УЗИ сердца. Практическая деятельность специалиста 

УЗИ сердца в Ростове
Возможны он-лайн консультации. Мы знаем Лучших специалистов


Работает кардиологом отделения сосуд-стой хирургии ЮО Мед. центра Ф.М.Б.А. За время своей профессиональной деятельности специалист зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом в кардиологии и УЗД. Является опытным специалистом, применяет новейшие методики лечения кардиологических заболеваний и УЗИ диагностики пациентов с заболеваниями сердечной деятельности.

Он считается одним из ведущих  специалистов в разделе кардиологии. Всегда придерживается и следит за точным выполнением всех обязательных санитарно-эпидемиологических требований. 


В повседневной практике успешно применяет эндокардиальное ЭФИ, холтер ЭКГ, УЗИ диагностику сердечно—сосудистой системы и чреспищеводное Э.Х.О.К.Г. Проводит интервенционные оперативные вмешательства на сердце больным с осложнениями ритма сердца.


Сумский М.А. — УЗИ сердца. Научные достижения специалиста

УЗИ сердца Мирового уровня в Ростове-на-Дону - Сумский М.А.
Госпитализация. Обследование. Лечение в Ростове-на-Дону


Сумский М. А. регулярно совершенствует свой профессиональный уровень, принимает активное участие в хирургических и терапевтических симпозиумах, семинарах, конференциях, использует современные методы лечения и диагностики больных с кардиологич-кими заболеваниями. К каждому обратившемуся за помощью пациенту, находит индивидуальный подход. Врач очень ответственно относится к своей работе, всегда внимателен и аккуратен. Пользуется уважением и признанием пациентов и коллег. 

Сумский М.А. — УЗИ сердца


УЗИ сердца, или эхокардиография- инструментальный способ диагностики, который основан на получении изображения сердца и отдельных его структур, с помощью через него прошедших и отраженных УЗ волн.  УЗ-волны проходят через разные биологич-кие структуры и ткани, их часть отражается в обратном направлении, другая часть преломляется, и еще часть соответственно, поглощается. УЗИ диагностика помогает получать на мониторе изображение сердца в реальном времени. А диагностика органа в М-режиме помогает получать статичное изображение и отследить его функцион-ную активность, т.е. сокращения желудочков, предсердий, выброс крови и т.п. 

УЗИ мирового уровня сумский
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше


Сканирование органа с помощью допплера помогает оценить скорость кровотока в различных частях органа и его состояние и диагностировать имеющиеся патологии.

УЗИ сердца является безопасным и высокоинформативным методом диагностики разных заболеваний сердца, не требует подготовки больного и не требует проникновения разного мед. оборудования в организм. Данный метод исследования помогает выявить широкий спектр заболеваний сердца и не доставляет дискомфорта больному в процессе его проведения.


В нынешнее время Эхо-КГ или УЗИ сердца считается одним из основных и часто применяемых способов диагностики сердечно-сосудистых заболеваний и патологии.Это: кардиомиопатия, ишемическая болезнь сердца (ИБС), пороки развития, перикардиты.УЗИ сердца применяется также для наблюдения за функцион-ным состоянием сердца после проведенных оперативных вмешательств,  также в целях профилактики для раннего выявления заболеваний сердечно-сосудистой сис-мы и т.п.


Информация для пациентов 

УЗИ сердца Мирового уровня в Ростове-на-Дону - Сумский М.А.
Обследование и лечение в медицинских центрах Ростова-на-Дону, в т.ч. амбулаторное


Максим Александрович — врач ультразвуковой диагностики, кардиолог 1-й категории, аритмолог, электрофизиолог. Если Вам требуется опытный специалист в сфере вышеперечисленных разделов медицины, то Вы можете с уверенностью обратиться к Максиму Александровичу, врач поможет Вам разобраться с проблемами здоровья Вашего сердца. 8-918-55-44-698— номер телефона для записи на приём к специалисту 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *