Светлана Вячеславовна Орлова.  Врач ЛФК высшей квалификационной категории. Спортивный врач. К.М.Н. Ростов-на-Дону

Светлана Вячеславовна Орлова.  Врач ЛФК

 

Светлана Вячеславовна Орлова.  Врач ЛФК
Светлана Вячеславовна Орлова.  Врач ЛФК высшей квалификационной категории. Спортивный врач. К.М.Н.

Светлана Вячеславовна Орлова

Информация, которая является для Вас полезной 

 

Если Вам пришлось перенести инсульт, Вас изнуряют последствия хирургических вмешательств, у Вас нарушена дыхательная деятельность, имеются болезни суставов, деформация позвоночника, страдаете ожирением или имеются другие показания для обращения к врачу ЛФК, не нужно медлить, стоит записаться на консультацию к специалисту.

К врачу ЛФК вы можете записаться самостоятельно или прийти по направлению таких специалистов,  как:

 

 

Звоните по номеру телефона: +7-918-5544-69-8 

Мы постараемся Вам предоставить всю необходимую информацию и записаться к специалисту,  который Вам необходим.

Светлана Вячеславовна Орлова. Врач лечебной физкультуры. КМН.  Специалист высшей квалификационной категории.  Доцент кафедры внутр. болезней номер 2. Стаж с 1996 года.

Светлана Вячеславовна Орлова
Диплом. Врач по специальности «Медико-профилактическое дело» Светлана Вячеславовна Орлова
Врач ЛФК
Удостоверение о повышении квалификации

 

Врач ЛФК, Орлова С.В. Специализация

 

Специалист с большим опытом практической деятельности . Ответственный, грамотный и подкованный высоким уровнем знаний, врач ЛФК. Тот самый доктор, который помогает справиться с тяжелыми последствиями недугов. Если Вы желаете записаться именно к этому специалисту,  звоните по номеру, указанному выше.

Врач, специализируется на разработке и назначении лечебной физкультуры — врач — физиотерапевт, специалист в обл. лечения и профилактических мероприятий, с целью облегчения последствий после полученных  травм, врожденных аномальных заболеваний и патологий систем и органов. Врач ЛФК для лечения и профилактики  заболеваний, использует комплекс спец. разработанных физ. упр-ний  лечебной гимнастики.

 

Практика

 

За время практической деятельности по специальности, Орлова Светлана Вячеславовна приобрела внушительный опыт работы. В практической  деятельности активно использует дозирован. современные средства и методику ЛФК, в т.ч.метод профессора Бубновского.

 

Научная деятельность 

 

Светлана Вячеславовна является автором 60 опубликованных работ. Восемь опубликованы в медицинских изданиях журналов. Шестнадцать учебных и методических пособий, три из которых, с грифом У.М.О.

В 2009 г. доктору присвоили учёное звание доцента, а позже — учёную степень 

кандидата мед. наук. В 2004 г. Светлана Вячеславовна Орлова защитила кандидатскую диссертационную работу по теме изучения  состояния здоровья студентов в юношеск. возрасте с учетом соматотипов, в РостГосМедУниверситете. На кафедре вела научную и лечебную деятельность, была руководителем учебной части. Многие годы являлась куратором научного кружка, руководила подготовительной деятельностью со студентами, выступающими с работами на общероссийских конференциях, и на вузовских и межвузовских мероприятиях, где её подопечные многократно брали призовые места. Кроме научной и учебной деятельности, Орлова активно участвовала в спортивной жизни учреждения. Получила медали грамоты.

Также Орлова С.В. получила квалификацию врача высшей категории. Являлась членом Ученого Совета, специалист систематически проходит актуальные курсы проф.сертификации, курсы повышения  квалификации. 

 

Чем занимается врач?

 

Орлова С.В. -врач ЛФК, занимается клинической работой в отделении клиники на базе РостГосМедУниверситета. Ведёт консультативную деятельность с пациентами по вопросам лечения различных заболеваний, особенностям применения лечебн. физкультуры.

В 2014 году, Орлова была  переведена на кафедру внутрен. болезней № 2, т.к.здесь был введён новый предмет «Медицинская реабилитация». Работая доцентом кафедры, Орлова проводит занятия по мед. реабилитации, на базе клиники и госпиталя ветеранов войн. Госпиталь также является клинич. базой данной кафедры. В течение нескольких лет, врач занимается реабилитационными мероприятиями больных в центре д-ра Бубновского.

На кафедре, Светлана Вячеславовна Орлова, отвечает за воспитат. работу. Кроме специализации врача Л.Ф.К. и С.М., С. В.Орлова, владеет специализацией ЛФК в области реабилитации и сертификат методики д-ра Бубновского

 

Награды и достижения 

 

Врач имеет благодарности ректора РостГосМедУниверситета, занесённую в трудовую книжку.

 

Контакты 

 

Для борьбы с последствиями различных врождённых патологий и приобретённых, в результате бытовых или спортивных мероприятий, травм, часто  необходимо проведения специальной лечебной гимнастики. В разработке индивидуальной программы занятий, Вам может помочь специалист в области ЛФК. Для записи на приём к одному из лучших врачей в области лечебной физкультуры и другим  медицинским специалистам, звоните по телефону 

8-918-55-44-698

 

 

Светлана Вячеславовна Орлова
Присуждение учёной степени Кандидата медицинских наук
Светлана Вячеславовна Орлова
Сертификат специалиста по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *