Ростов перинатальный центр — Азарова Т.Е.

Ростов перинатальный центр — Азарова Т.Е.

Ростов перинатальный центр - Азарова Т.Е.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Запись на прием. Ростов перинатальный центр — Азарова Т.Е.

Репродуктолог, акушер, гинеколог, ВРАЧ УЗИ — Азарова Татьяна Еремеевна является кандидатом медицинских наук, врачом высшей квалификационной категории в Ростове-на-Дону.

С 1986 года работает в сфере медицины.

Вы можете записаться на консультацию к специалисту по тел. 8-928-900-32-69.

Ростов перинатальный центр - Азарова Т.Е.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Чем занимается врач акушер-гинеколог?

Данный специалист занимается различными вопросами материнства и женского здоровья. Врач проводит консультации с самого юного возраста, описывает правила личной гигиены, помогает справляться с различными физиологическими проблемами в пубертатном возрасте, выявляет и занимается лечением болезней репродуктивных органов у женщины. Записаться на консультацию к акушеру-гинекологу следует, Если Вы планируете беременность и во время вынашивания малыша. С нами работают только опытные и высококвалифицированные специалисты. 

Попав на консультацию к врачу, Вы можете задать любые, интересующие вас вопросы, которые касаются женского здоровья. 

Врач может провести комплексное диагностирование репродуктивной системы женщины, зачем назначают грамотное лечение, составляет индивидуальную терапевтическую схему, также поможет подготовиться к родам или беременность. Посещать акушера-гинеколога или же просто гинеколога необходимо регулярно с целью профилактики, даже если у вас ничего не беспокоит и у вас нет никаких вопросов к врачу. 

Любые заболевания легче побороть на ранней их стадии, чем бороться с ними в запущенном состоянии.

Ростов перинатальный центр - Азарова Т.Е.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Когда рекомендуется записаться на консультацию к врачу?

Проходить осмотр у гинеколога рекомендуется минимум два раза в год, если у вас нет дополнительных жалоб. 

Вы задаетесь вопросом, для чего так часто посещать доктора, если ничего не беспокоит?

На этот вопрос ответить несложно. Многие патологии, которые касаются женской репродуктивной системы, могут протекать бессимптомно, именно по этой причине, следует проходить профилактические осмотры у специалиста, чтобы предупредить болезнь, при её наличии, на ранней стадии.

Заболевание может долго себя не проявлять, а потом в один прекрасный момент, будучи уже серьёзной стадии, дать себе знать.

Регулярные походы к врачу помогают определить различные патологии своевременно, медицинская помощь в таком случае является наиболее эффективной.   

Когда к врачу?

Если у вас положительный тест на беременность и задержка цикла, вам однозначно нужную как ваши руки Николая, доктор r&s ключи-то осложнения, подтвердит зачатие, составит план исследований, поможет сохранить здоровье будущего малыша и его мамы.

Если у вас болезненные длительные менструации, сопровождающаяся слабостью, понижением и повышением давления, появились кровянистые выделения вне менструального цикла, беспокоит тянущая боль в пояснице или внизу живота, если появились выделения из половых органов с неприятным запахом, защищаете жжение и зуд, а также у вас постоянно беспокоит дискомфорт в половых органах, Вам следует срочно обратиться к гинекологу.

Ростов перинатальный центр - Азарова Т.Е.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов перинатальный центр — Азарова Т.Е.

Если вы ищете хорошего акушера-гинеколога, произошло зачатие и Вы желаете обратиться к грамотному специалисту, Вы можете записаться на консультацию к доктору в перинатальный центр. Пожалуйста, изучите информацию о специалистах и звоните нам, если вам требуется помощь.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *