Ростов кардиохирург Карташов А.А.

Ростов кардиохирург Карташов А.А.

Ростов кардиохирург Карташов А.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Запись на приём — Ростов кардиохирург Карташов А.А.

К кардиохирургу пациент редко попадает сразу, без каких-либо предписаний и ранее проведённых исследований, только если в отдельных ситуациях, когда может потребоваться экстренная помощь врача.

Обычно, у человека появляются жалобы на боли в сердце, скачки давления, выпирание вен в височной зоне, одышка, посинение кожи, онемение конечностей и многое другое, ему приходится обращаться к терапевту или кардиологу.

И только после прохождения ряда исследований, если специалист обнаруживает какой-либо соответствующий диагноз, он может направить пациента к кардиохирургу, чтобы тот, в свою очередь, решил, необходимо ли применение оперативного вмешательства.

Ростов кардиохирург Карташов А.А.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Кардиохирург ОКБ -1 Александр Александрович Карташов по специальности работает с 1998 г.

Является КМН, специалистом высшей категории. Записаться на консультацию к врачу возможно по тел 8-928-900-32-69 

Кардиохирург занимается:

Установка кардиостимуляторов

Оперативными вмешательствами на клапанах сердца

Шунтирование аорты

С помощью металлического каркаса расширяют аорту

Кардиохирург также занимается пересадкой сердца

Ростов кардиохирург Карташов А.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Успешно выполняет операции на коронарных сосудах. Оперативные вмешательства на коронарных сосудах ещё совсем недавно выполнялись на остановленном сердце, подключением к аппарату искусственного кровообращения. Но на сегодняшний день инь-ян заказана, что остановка сердца крайне неблагоприятно влияет на клетки кровяные и может стать причиной различных тяжелых теперь кардиохирурги работают на функционирующим сердце, подстраиваюсь под ритм органа.

Также, благодаря новейшим открытиям в в медицине, я появляется возможность избежать От операции на открытом сердце, производя хирургические манипуляции через артерию или вену. 

Ростов кардиохирург Карташов А.А.

Ростов кардиохирург Карташов А.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Если ваш лечащий врач направил вас на дальнейшее обследование к кардиохирургу, Вам следует обратиться к проверенному специалисту. Для этого необходимо почитать отзывы в сети, поинтересоваться стажем и опытом работы врача. Если вы не знаете к кому обратиться, звоните по контактному номеру телефона. 8-928-900-32-69. Мы поможем Вам записаться к ведущим специалистом из области медицины в Ростове-на-Дону и области в удобное для Вас время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *