Ростов ведущий химиотерапевт — Ежова М.О.

Ростов ведущий химиотерапевт — Ежова М.О.

химиотерапевт ростов рниои
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Контактная информация. Ростов ведущий химиотерапевт — Ежова М.О.

Для записи на консультацию к одному из ведущих химиотерапевта в Ростове-на-Дону вам достаточно позвонить по контактному телефону, наш оператор подберет для вас нужного специалиста и поможет записаться на приём. 

8-928-900-32-69 

химиотерапевт ростов рниои
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Общая информация 

Короче химиотерапевта обычно обращаются после того как установлен диагноз онкологической болезни для определения дальнейшей тактики лечения. Чтобы персонализировать лечение в онкологии проводится громадное количество всевозможных диагностических мероприятий: молекулярно-генетические и гистологические процедуры.

Тип препарата, его дозировка и кратность процедур зависит от вида рака, его стадии, я расположение и размера опухоли, я распространение, я сопутствующих заболеваний, возраста пациента, лечение онкологии в анамнезе наличие мутации и индивидуальной ситуации.

химиотерапевт ростов рниои
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Консультация химиотерапевта состоит из нескольких этапов:

Сначала происходит консультативный приём, вы предоставляете врачу все документы и результаты исследования, которые связаны с вашей болезнью, примеру диски КТ, МРТ с описанием, и протоколы операций и гистологических исследований.

После чего врач проводит физикальный осмотр и обсуждает С вами все варианты, связанные схемы терапевтическим лечением, длительность, варианты эффективности, прогнозы, вероятные побочные эффекты.

Какие диагностические исследования проводятся перед проведением химиотерапии?

Если химиотерапевта недостаточно информации и нужны дополнительные данные, он может назначить дополнительные виды обследования. Они могут включать в себя лабораторные исследования, чтобы оценить состояние крови и функции внутренних органов, инструментальные обследования такие, как: УЗИ, рентген, МРТ, КТ, эндоскопия, биопсия гистологическим исследованием материала. 

Только после получения результатов диагностических процедур врач может назначить индивидуальную схему лечения и приступить к работе.

химиотерапевт ростов рниои
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий химиотерапевт — Ежова М.О.

Если вы ищете опытного и грамотного химиотерапевта в Ростове-на-Дону, Вы можете позвонить нам по телефону 8-928-900-32-69 и оператор подробно опише, к кому и когда вы можете обратиться по тому или иному вопросу, касательно проведения химиотерапии по показаниям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *