Ростов ведущий акушер гинеколог- Авруцкая В.В.

Ростов ведущий акушер гинеколог- Авруцкая В.В.

Ростов ведущий акушер гинеколог- Авруцкая В.В.

На наших сайтах, а также позвонив по телефону 8-928-900-32-69, вы можете ознакомиться с актуальной информацией о ведущих акушерах-гинекологах и других специалистов из области медицины, одним из ведущих акушеров-гинекологов в Ростове-на-Дону является Авруцкая Валерия Викторовна, врач высшей категории, доктор медицинских наук, по специальности врач работает с 1988 года.  

Что делает акушер гинеколог?

Врач акушер-гинеколог, тот самый специалист, которого знает практически каждая женщина.

Акушерство и гинекология являются отраслями медицины, без которых общество не смогло бы нормальных функционировать.

Ростов ведущий акушер гинеколог- Авруцкая В.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Чем занимается акушер-гинеколог?

Практически всё, что связано со здоровьем будущей матери, входят в Сферу деятельности акушера-гинеколога.

Женщине необходимо обратиться обязательно к акушеру-гинекологу за помощью при планировании беременности. Доктор рассматривает женщину, назначает определённые анализы и исследования, и по результатам исследований в совокупности доктор определяет готовность организма женщины к беременности.

На Первом приёме при осмотре беременной женщины акушер-гинеколог проводит консультацию и осмотр устанавливает общее Физиологические особенности женского организма, которые позволяют или же наоборот, не позволяют самостоятельно родить.

Что включает в себя осмотр?

Врач измеряет живот беременной женщины, устанавливает вес путём взвешивания, измеряют объём запястья, рост, проводит гинекологический осмотр, пальпируют молочные железы и проводит внешний осмотр, измеряет давление, берёт мазок анализ крови, чтобы исследовать наличие сифилиса вирусных инфекций, гемоглобина и так далее.

Также проводится серологические исследования крови, которые помогают выявить наличие антител к краснухе, которая считается наиболее опасной при беременности.

Основные обязанности акушера-гинеколога

Врач определяет беременность срок беременности , затем прослеживается динамика развития плода, которая помогает выявить вероятную дату родов, выявляет патологические нарушения беременности или нарушение развития плода, проводит терапию патологических нарушений, если необходимо, беременность прерывается, так бывает при выявлении серьёзных патологических состояний женщины или плода.

Акушер-гинеколог помогает женщине в родовой деятельности, проводит послеродовое сопровождение и лечение вероятных осложнений.

При повторных посещениях во время беременности врач назначает дополнительные исследования и анализы, если необходимо, а также ультразвуковое исследование. 

Ростов ведущий акушер гинеколог- Авруцкая В.В.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Ростов ведущий акушер гинеколог- Авруцкая В.В.

Чтобы найти хорошего акушера-гинеколога в Ростове-на-Дону, вы можете ознакомиться с информацией на сайте, изучить отзывы о специалистах. Если у вас есть вопросы, звоните по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *