Педиатр Краснодар — Шашель В.А.

Педиатр Краснодар — Шашель В.А.

Виктория Алексеевна Шашель. Педиатр. Д.М.Н. Профессор. Краснодар
Виктория Алексеевна Шашель. Педиатр. Д.М.Н. Профессор. Краснодар

Информация для записи на приём Педиатр Краснодар — Шашель В.А.

Виктория Алексеевна Шашель. Педиатр в Краснодаре. Профессор. ДМН. Приступила к своей  профессиональной деятельности в 1977 году. Является высококвалифицированным специалистом в педиатрии, ведёт не только практическую,  но и научную деятельность, что позволяет быть в курсе всех нововведений, исследований, появления новых лекарственных средств и соответственно,  лучше остальных ориентироваться в области диагностики и лечения детских заболеваний. Для записи на приём к специалисту Вам достаточно позвонить по телефону 8-928-9003-269

Педиатр Краснодар - Шашель В.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Образование специалиста 

В 1977 году Виктория Алексеевна

окончила КубанГосМедИнститут им. Красной Армии

В 1979 Шашель В.А. завершила обучение в ординатуре в том же учебном заведении по педиатрии

А в 1983 году врач окончила аспирантуру по педиатрии

Практическая, научная и педагогическая деятельность специалиста

На базе Г.Б.У.З. «С.К.Д.ИБ.» находится кафедра педиатрии № 1 и кафедры детских инфекций Ф.Г.Б.О.У. В.О. КубанГосМедУниверситет Минин-ства здрав-хранения РФ в Краснодаре. 

С 2008 года кафедру педиатрии возглавляет ДМН, профессор Шашель В. А. 

Является членом Уч. Совета Ф.Г.Б.О.У. В.О. КубГ.М.У., членом общественного экспертного совета при Уполномоче-ном по правам ребенка в Краснодар. крае, председат-лем Уч-ного Совета педиатрич-кого фак-тета Ф.Г.Б.О.У. В.О. «КубГМУ», членом диссертац-ного совета при Ставропольской гос. мед. академии, экспертом страх-вой мед. компании «Сибирь», членом мед. совета, членом комиссии мин. здравоохранения по разбору и предотвращению случаев младенч-кой и детской смертности, членом квалификац-ной комиссии, членом правления общ-ва детских врачей Краснодарск. края и т.п.

В настоящее время сотрудниками кафедры, руководителем которой является Виктория Алексеевна, активно ведётся лечебная работа на уч-бных базах, в краевых комиссиях по вакцинопроф-лактике, работа по разбору причин младенч-кой смертности, консультирование пациентов с инфекционными заболеваниями в Краснодаре и Краснодарском крае.

Педиатр Краснодар - Шашель В.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Педиатр Краснодар — Шашель В.А.

Виктория Алексеевна Шашель — высоковалифицированный специалист в области педиатрических заболеваний. Помимо своей научной и педагогической деятельности, она работает педиатром.

Проводит совместно с коллегами противоэпидемич-кие мероприятия в очагах инфекций, следит за своевременностью прививок, составляет и назначает детям реабилитац-ные программы для детей-инвалидов, выдает справки по уходу за больными детьми.

Прием у врача-педиатра

Приём педиатра м.б. плановым и внеплановым. 

Плановый приём 

Ещё до появления ребенка, будущей маме необходимо узнать о том, где принимает педиатр, как происходит осмотр, когда необходимо попасть на приём к врачу, чтобы встать на учёт.

В первый месяц после родов педиатр впервые оценивает его состояние и дает рекомендации родителям, приходя на дом несколько раз.

После первого месяца жизни ребенка родители приносят на осмотр в поликлинику планово. В поликлинике малыша взвешивают, измеряют рост и осматривают каждый месяц до года.

Педиатр регулярно прослеживает развитие ребенка, выявляет отклонения, если таковые имеются. Даёт рекомендации родителям касательно плановой вакцинации.

В период после 12года родители обращаются з помощью к педиатру по мере необходимости.

Плановым считается посещение, во время которого осуществляется осмотр и профилактическая прививка.

Педиатр Краснодар - Шашель В.А.
Будем рады оказать Вам помощь

Внеплановый осмотр ребёнка 

Обратиться за помощью  к врачу нужно в случае, если у малыша появились следующие симптомы:

  • Повышена температура тела. 
  • наблюдаются боли в суставах, головные боли или боль в животе 
  • появились расстройства пищеварения
  • проявляются признаки аллергического или инфекц-ного заболевания. Если на теле или лице малыша есть высыпания, появился кашель, насморк, хрипы и боль в горле
  • ребенок отстаёт в развитии физическом и умственном

Родители должны помнить о том, что:

При развивитии у ребенка грудного возраста симптомов какого-либо заболевания, не нужно нести его в поликлинику, а лучше вызвать врача на дом. Это поможет исключить вероятность заражения ребёнка другими инфекционными заболеваниями.

Когда ребенок рождается, в поликлинике заводят индивидуальную медицинскую карту, она хранится там же. Родители, перед посещением врачей, заберают карту из регистратуры и с ней направляются к нужному специалисту. Это очень впжный документ. В ней любой врач сможет прочесть необходимую информацию и изучить анамнез ребенка в старшем возрасте.

Информация для пациентов Педиатр Краснодар — Шашель В.А.

Виктория Алексеевна Шашель. Педиатр в Краснодаре. Профессор. ДМН. Врач с большим опытом работы в педиатрии, имеет огромное множество положительных отзывов и высокие показатели эффективности лечения. Для записи на консультацию к специалисту звоните по телефону указанному ниже.

8-928-9003-269

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *