Наталья Владимировна Медведева — аритмолог

Медведева Наталья Владимировна

Наталья  Владимировна  Медведева

Медведева Наталья  Владимировна - аритмолог, кардиолог, врач второй категории

Медведева Наталья  Владимировна — аритмолог, кардиолог, врач второй категории

Медведева Наталья  Владимировна — аритмолог, кардиолог, врач второй категории. Медведева Н.В. прошла обучение в Ростовском гос.мед.университете, где получила диплом по специальности:»Кардиология» и «Функциональная диагностика» в 2006 г. Стаж деятельности Натальи Владимировны в отрасли кардиологии составляет более 13 лет.


Для записи на консультацию

Звоните или пишите нам на номер 7-918-55-44-69-8, чтобы записаться на консультацию к высококвалифицированным специалистам — врачам — аритмологам, получить необходимую помощь и осуществить лечение болезней с изменениями ритма сердца

Где принимает Медведева Н.В.

Наталья Владимировна проводит обследование и лечение больных с болезнями сердечно- сосудистой системы в отделении 

Хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Ростов. обл. клинической больницы, директором которого является Хрипун А.В. — зам. глав. врача по медицинской части.  Отделение основано в 1989 году, находится на 1 и 2 этажах Кардиохирургического центра клинич. обл. больницы. Здесь уделяется особое  внимание новейшим современным мировым  инновациям в отрасли медицинских разработок. Большая часть технологий и медицинских процедур применяется специалистами впервые или в числе первых в Российской Федерации.

Только в 2 российских клиниках и в Ростовской обл.клинической больнице в настоящий момент проводят имплантацию МРТ — совместимого дефибриллятора. Так же успешно внедрено в практику, почти с момента открытия отделения, внедрение искусственных водителей ритма сердца, т.е. электрокардиостимуляторов (ЭКС). Каждый год вживляется  семисот однокамерных и двухкамерных устройств, что составляет больше 50 % всех устанавливаемых электрокардиостимуляторов в разных мед. учреждениях Ростовской обл. 

Врач — аритмолог. Когда обращаться

В кардиологии существует огромное количество методик диагностирования и лечения болезней сердечно — сосудистой системы человека. Одна из основных методик — обнаружение изменений  ритма сердечной деятельности, именно это является основным направлением работы врача — аритмолога.

Причинами для обращения к аритмологу являются: 

  • изменения работы сердца —  замирания и перебои
  • частое сердцебиение
  • предобморочное состояние, а так же  головокружения, сочетающиеся с редким пульсом
  • обморочные состояния
  • боли в сердце
  • одышка, слабое общее состояние 

Особенности работы врача — аритмолога

Здоровая и правильная работа сердца — основа нормальной и полноценной жизнедеятельности человека. И даже, на первый взгляд,  небольгие отклонения от нормы, такие как аритмия несут за собой немалую опасность, порой с летальными исходами, ведут к таким последствиям, как: инсульт, инфаркт, стенокардия, отеки легких, тромбоэмболия и многое др.

Врач — аритмолог производит полное обследование пациента при помощи инструментальных методик. Ставит диагноз и подбирает необходимое лечение, учитывая индивидуальные особенности пациента и его здоровья: возрастную категорию, имеющиеся патологии и многое другое. Чтобы определить характер и причины возникновения аритмии часто врач — аритмолог назначает доп. диагностику.

Записаться на приём 

Для обращения к врачу — аритмологу в Ростове — на — Дону и области, записи на приём, для получения подробной информации о выборе специалиста и поиске необходимого медицинского учреждения, звоните по тел. 2 — 944 — 698. Так же Вы можете написать нам на номер +7-918-554-469-8

Мы будем рады Вам помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *