Айрапетов Карен Георгиевич. Врач высшей категории. Нейрохирург. Онколог. ДМН. Стаж практической деятельности составляет более 20 лет.
Звоните по телефону 8-928-900-32-69, если Вы желаете записаться на приём к одному из лучших нейрохирургов, онкологов Ростова-на-Дону и области, Айрапетову К.Г., а так же если Вам необходимо пройти обследование или Вы в поиске специалистов в других областях медицины.
Нейрохирургия – отрасль медицинской науки, включающая в себя диагностику и лечение с помощью хирургических методов, заболеваний ЦНС(центральной нервнойсистемы), ПНС (периферической нервной системы) и (ВНС)вегетативной нервной системы.
Айрапетов Карен Георгиевич лечит опухоли, пороки развития, черепно-мозговые травмы, а также нарушения кровоснабжения головн. и спинного мозга.
Айрапетов Карен Георгиевич — один из лучших нейрохирургов и нейроонкологов высшей категории Ростова-на-Дону и области. ДМН.
Является руководителем отделения нейрохирургии Клинич. больницы №1- Южного окружного мед. центра Федерального медико-биологич. агентства.
К. Г. Айрапетов родился 15.11 в 1976 году в г. Грозном Чечено-Ингушской АССР.
Поступил в 1993 году в МедИнститут в Ростове-на-дону, после получения высшего медицинского образования, в 1999 году поступил на очную форму обучения в аспирантуру Ростовс. научно-исследоват. онко — института.
В 2002 году, после завершения обучения в аспирантуре, защитил кандидатскую диссертацию c присвоением ученой степени — КМН, досрочно.
А уже после защиты работы, в течение 10 месяцев проходил специализированный курс по специальности — Нейрохирургия, на базе кафедры нейрохирургии в РостГМУ. Здесь Карен Гиоргиевич получил базовые знания в обл. неврологии и нейрохирургии, а также изучил основную технику проведения нейрохирургич. операций.
Пять лет, начиная с 2002 года, Карен Георгиевич работал в врачом-нейрохирургом в отделении нейрохирургии Ростовс. научно-исследовательск. онко-института. В 2006 году, когда ему исполнилось 29 лет, Карен Гиоргиевич защитил докторс. диссертацию по специальности онкология. Тема диссертации освящала изучение новых подходов и методик в профилактике, диагностике и лечении метастатического поражения головн. мозга у онко- больных.
С 2011 года Айрапетов К. Г. является зав. нейрохирургич. отделения клинической больницы №1 Южного окр. мед. центра Федерального медико-биологич. Агентства РФ.
Карен Георгиевич начал свою практику в отрасли нейрохирургии с 2002 года, за этот период времени сделал более тысячи нейрохирургических операций различного уровня сложности. Основная часть этих операций связана с хирургическими вмешательствами самого высокого уровня сложности при опухолях головного и спинного мозга, межпозвоночных грыжах и т.д. Карен Гиоргиевич Владеет успешно освоил и активно использует современнве методы диагностирования и визуализации заболеваний, выполняет огромный объем запланированных и срочных оперативных вмешательств на головн. и спинном мозге. Айрапетов Карен Георгиевич уделяет особенное внимание в повседневной практике повышению своего профессионального уровня, постоянно совешенствуясь в профессии нейрохирурга. Является автором 150-ти научных работ и десяти патентов на изобретения в трасли нейрохирургии и нейроонкологии.
Чтобы записаться на консультацию к Айрапетову К. Г.- одному из самых выдающихся нейрохирургов-онкологов в Ростове-на-дону и области или проконсультироваться по всевозможным медицинским тематикам, Вы можете позвонить по телефону 8-928-900-32-69