Павлюкова О.В. — Лучшие химиотерапевты

Павлюкова О.В. — Лучшие химиотерапевты

Введение

Среди множества специалистов, работающих в области онкологии, важно выбрать именно того врача, который обладает достаточными знаниями и опытом работы. Как это сделать? Вы можете обратиться за консультацией к специалистам нашего центра, позвонив по ном: 8-863-294-46-98 и описав Вашу проблему. Мы постараемся помочь Вам, если Вам будет необходим наш совет!

Также на нашем сайте Вы сможете ознакомиться с трудовой биографией Лучших врачей Дона. Сегодня речь пойдет о специалисте в области химиотерапии.

Павлюкова Ольга Викторовна

Врач  — онколог высшей категории. Специалист, входящий в число лучших химиотерапевтов Донского региона.  В настоящее время является заведующей отделением №2 для проведения химиогормонотерапевтического лечения при ГОУЗ «Онкодиспансер РО».

Павлюкова О.В. - Лучшие химиотерапевты
Павлюкова О.В. — Лучшие химиотерапевты

Учеба и работа

Ольга Викторовна – уроженка города Ростов-на-Дону. После школы поступила в РостГМИ, где обучалась на факультете лечебного дела.  Завершив обучение в институте, она занялась практической деятельностью. Первым местом работы молодого специалиста стал Ростовский научно-исследовательский институт онкологии (РНИОИ), где Ольга Викторовна работала врачом рентгенологического отделения вплоть до 1989 года. Начиная с апреля 1993 года, она перешла на работу в Городской Онкодиспансер, где продолжила накапливать опыт практической деятельности.

Онкодиспансер Ростовской области

А уже в 2006 году, пройдя множество курсов переподготовки врачей, Павлюкова О.В.  стала  врачом  высшей категории. В этом же году Ольга Викторовна была переведена в должность руководителя отделения  химиогормонотерапевтического лечения в Онкологическом диспансере РО. В данном медицинском учреждении она осуществляет прием пациентов со всей области в качестве врача  – онколога и врача  – химиотерапевта.

За период своей работы, Ольга Викторовна не прекращала занятий наукой. Она работала над первым научным трудом, защита которого в 2010 году принесла ей степень кандидата наук.

Важно!

Павлюкова О.В. награждена  грамотой  «За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд» Мин. Здравоохранения и социального развития РФ. Но самой важной заслугой врача можно считать благодарные отзывы пациентов, которые не оставляют сомнений в том, что Ольга Викторовна – одна из лучших химиотерапевтов!

Медицинская

Химиотерапия – неотъемленная часть лечения онкобольных, одна из важнейших методик современной медицины. И очень важно выбрать врача, который сумеет обеспечить пациенту грамотную диагностику и назначит адекватное лечение. Мы готовы оказать помощь в поиске специалиста по профилю Вашего заболевания, звоните по тел: 8-918-55-44-698.