Легостаев Владислав Михайлович — эндоскопист

Легостаев Владислав  Михайлович — эндоскопист

Мы представляем для ознакомления самых популярных эндоскопистов, которые ведут консультации и проводят исследования в РО. Информация о них может стать полезной для каждого, кто заинтересован в  качественном обследовании своего организма. По всем вопросам можно также позвонить по ном: 8-863-294-46-98.

Глава отделения РНИОИ

Одним из эндоскопистов ЮФО, имеющим многолетний опыт работы по специализации, считается доктор Легостаев. Владислав Михайлович  — это заведующий отделения  эндоскопии научно-исследовательского института онкологии.

Легостаев Владислав Михайлович - эндоскопист
Легостаев Владислав Михайлович — эндоскопист

Биография

Он родился в Ростове-на-Дону в 1966 году. Среднюю школу закончил в городе Каменск-Шахтинском, после чего подал документы в РОДНМИ. Он решил поступить на факультет лечебного дела. Став студентом, Легостаев много времени уделял не только изучению установленной программы, но и старался привнести как можно больше полезных идей. Он сумел проявить себя в качестве изобретателя, а также активного исследователя в области науки.

На благо науки

Важно отметить, что он был автором научных публикаций и более 22 рационализаторских предложений. Старания и трудолюбие молодого человека принесли свои положительные плоды. Студент был замечен и награжден почетной грамотой, став лучшим рационализатором среди студентов РО.

Заслуги врача

Оставив позади годы студенческой жизни, Владислав Михайлович  вплотную занялся работой. Он был принят на должность эндоскописта в институт онкологии г. Ростова, в котором и трудится до настоящего времени уже в качестве руководителя отделения. Его профессиональный стаж – с 1993 года.  Благодаря своему  упорству и  целеустремленности, Легостаев стал специалистом высшей категории, защитил кандидатскую диссертацию в 2004г. В арсенале  исследовательских публикаций около 50 печатных работ. Министерство Здравоохранения наградило врача Почетной грамотой, не оставив незамеченными успехи специалиста.

Возможная организация консультации

Главная составляющая для постановки диагноза – это диагностические мероприятия, которые просто необходимо пройти, если вы хотите уберечь себя от осложнений. Все, что вам нужно – это посетить квалифицированного эндоскописта. Как это сделать? Как его найти? Мы постараемся помочь вам в поставленных вопросах и подсказать кандидатуру опытного врача, если вы позвоните по ном —8-918-55-44-698. Возможна консультация в режиме видео – обращения по Whatsapp, Viber или  Skype