Атоян Нерсес Карпович

Атоян Нерсес Карпович

Уважаемый посетитель сайта!  Мы готовы предоставить вам всю важную информацию о ведущих специалистах Юга России и Ростовской области. Также мы предлагаем вам свою возможную помощь в организации консультации, диагностики  и лечения интересующего вас заболевания. Подробнее по номеру: 8-918-55-44-698 и 8-863-294-46-98. Звоните, мы постараемся подсказать  грамотного и опытного специалиста!

Атоян Нерсес Карпович
Атоян Нерсес Карпович

Доктор Атоян – обширная специализация

Атоян Нерсес Карпович  — замечательный специалист, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, имеющий большой опыт практической деятельности по специальности хирурга. Он также успешно практикует, как гнойный хирург, малоинвазивный хирург, Врач УЗИ, а также как  эндокринолог. Уже 42 года Нерсес Карпович  занимается консультацией и лечением пациентов, имеющих различные заболевания органов брюшной полости, а также диагностикой патологий  пищеварительной системы. Он известен, как врач, имеющий обширные знания в области эндохирургии.

Обучение и трудовая деятельность

Специалист Атоян  является продолжателем династии врачей,  он прошел долгий путь обучения и практики, которые  позволили ему работать в тяжелейшей  специальности хирурга. После окончания в 1976 г. Ростовского Государственного Медицинского Университета, Нерсес Карпович поступает в ординатуру, параллельно работая врачом – хирургом в отделении скорой помощи. Период работы в данном учреждении позволил доктору  накопить необходимый опыт, который пригодился ему в дальнейшей деятельности. В 1998 году Атоян начинает  трудиться  хирургом  в Областной Клинической Больнице №2. За время своей практики он  защитил кандидатскую диссертацию, заслужил положительные характеристики со стороны пациентов  в качестве лечащего врача и грамотного специалиста.

Заведующий отделением

Руководство отделением хирурги при ОКБ № 2  продолжается уже много лет. За это время стало возможным проведение сложных лапароскопических операций с применением современного технического оборудования,  использованием методик малоинвазивного лечения желчекаменных болезней и иных патологий.

Спешите обратиться к врачу

Среди многообразия данных о хирургах  в городе Ростов (и по области), важно выделить наиболее квалифицированного, способного назначить качественное лечение. Мы советуем позвонить по тел: 8-918-55-44-698 или обратиться к онлайн – консультации с компетентным доктором. Благодаря возможностям современной техники возможен обмен фото и документов по Whatsapp, а также Viber (особенно удобно, если вы не можете приехать на прием или находитесь в другом городе). Мы работаем, чтобы помогать вам!