Васильева Елена Владиславовна

Васильева Елена Владиславовна

Запись на консультацию и прием к ведущим специалистам в данном разделе медицины по телефону: 8-918-55-44-698

Не можете определиться с выбором врача – онколога? Ищите необходимую информацию, но не можете ее найти? Вашему вниманию на нашем сайте вся актуальная и важная информация о лучших специалистах в  г. Ростов — на-Дону и Ростовской области. Также все подробности записи на прием и консультацию по телефону: 8-863-294-46-98

Васильева Елена Владиславовна
Васильева Елена Владиславовна

Ведущий специалист ГБУ РО

Онкология и гематология – это одни из разновидностей врачебных специализаций. Диагностика и лечение раковых опухолей в городе Ростов – на — Дону осуществляется в самых разных медицинских учреждениях, одним из которых является ГБУ РО «Детская областная клиническая больница». (подробнее по тел: 8-918-55-44-698).

Профессиональные характеристики

Что отличает Елену Владиславовну от других врачей, проводящих консультации и прием в ГБУ РО? Прежде всего, ее профессиональные знания, успешная практическая деятельность в течение 23 лет, а также внимательность и чуткое отношение к маленьким пациентам. Многочисленные отзывы благодарных родителей подтверждают данный факт.

Опыт работы и краткая биография

Елена Владиславовна закончила с отличием Ростовский Государственный Медицинский Университет в 1994 году – факультет педиатрия. За плечами врача Васильевой большой опыт работы и стажировка в лучших медицинских учреждениях (а именно детских клиниках)  не только в нашей стране, но и за рубежом.

Квалификационные курсы и сертификаты

Она успешно окончила квалификационные  курсы в клиниках Германии в 1995 году. Это позволило ей получить сертификаты о прохождении курсов по специальности «Гематология и онкология детского возраста» в 1997 году. Начиная с 2000 года и вплоть до 2015 года, ею получены новые сертификаты уже в городе Москва: 2000, 2010 годы  «Детская онкология». Уже в 2005, 2010,2015 годы  — «Гематология» — г. Ростов-на-Дону. В период с 2000 года до 2001 Елена Владиславовна защитила кандидатскую диссертацию и сумела получить высшую квалификационную категорию.

Врачебная практика

Практическая деятельность проходит в стенах ГБУ РО с 1995 года и до настоящего времени, где специалист Васильева проводит консультации и занимается лечением детей и подростков с онкологическими опухолями на разных стадиях их развития (узнать об этом поподробнее можно, позвонив по телефону: 8-918-55-44-698).

Научная работа Васильевой

Если говорить о научной работе доктора Васильевой, то стоит отметить, что она является автором 40 печатных публикаций, а также активно занимается преподавательской деятельностью с 2007 года в РостГМУ, где ведет лекции и семинары для студентов 4-6 курсов. Ею написаны 3 учебных пособия для врачей – интернов.

Информация для пациентов

Если вы хотите получить консультацию и записаться на прием к опытному специалисту, имеющему многолетний опыт работы с самыми серьезными случаями  онкологических заболеваний, то вы можете позвонить по номеру: 8-918-55-44-698 или связаться с квалифицированным врачом по скайпу. Онлайн-общение, звонок по Whatsapp  или Viber – это прекрасная возможность проведения бесплатной консультации (если об этом была договоренность заранее после звонка по телефону: 8-863-294-46-98), даже удаленно, выбора дипломированного врача, даже если вы находитесь за пределами Ростова и ростовской области. Звоните и мы обязательно вам поможем!