Шахты Колоноскопия под седацией — Наталуха Д.Ю.

Шахты Колоноскопия под седацией — Наталуха Д.Ю.

Шахты Колоноскопия под седацией - Наталуха Д.Ю.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Шахты Колоноскопия под седацией

Колоноскопия под наркозом является безопасным и информативным методом исследования для раннего выявления различных патологий толстого кишечника. Если вам необходимо подобная медицинская услуга в городе Шахты, звоните по телефону 8-928-900-32-69.

Шахты Колоноскопия под седацией - Наталуха Д.Ю.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Колоноскопия под седацией 

Такая методика исследования является информативные и безопасной, применяется для ранней диагностики заболеваний толстого кишечника, во время данной процедуры пациент находится под воздействием специальной седативных препаратов, при этом не испытывает никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Препараты, которые вводят человека в лекарственный сон не относится к наркотическим, и подбирает индивидуально врач-анестезиолог к каждому Пациенту индивидуально, таким образом, они не провоцируют каких-либо осложнений.

Колоноскопия под седацией проводится при помощи специального прогрессированного оборудования: эндоскопа, который оснащён цифровой камерой и источником света. Из-за выражение выводится на экран монитора в реальном времени, это помогает эндоскописту оценить состояние слизистой пациента, диагностировать любые патологические очаги, их локализацию и характер. 

Шахты Колоноскопия под седацией - Наталуха Д.Ю.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Стоимость такой диагностической процедуры предварительно оговаривается с каждым пациентом.

Многих интересует вопрос, как правильно подготовиться к колоноскопии кишечника под медикаментозным сном. Всю информацию предварительно уточняет врач, заранее перед проведением процедуры.

Перед тем как вводить пациента в медикаментозный сон, врач проверяет, нет ли у человека каких-либо противопоказаний , к примеру, аллергических реакций, хронических болезней и так далее.

Перед проведением процедуры очищается кишечник , это делается непосредственно перед исследованием. Все рекомендации Пациенту озвучиваются заранее. В течение четырёх дней перед проведением процедуры необходимо соблюдать специальную бесшлаковую диету , принимать слабительные препараты и делать клизму.

Перед исследованием врач может назначить некоторые анализы: измерение уровня глюкозы, общий анализ крови анализ на наличие ВИЧ и гепатитов, электрокардиография и многое другое.

Если колоноскопия проводится исключительно в диагностических целях, то её длительность составляет от 15 до 30 минут. Если необходимо сделать колоноскопию с биопсией, когда берутся образцы тканей для гистологии, то длительность проведения процедуры увеличиваются до 1 часа. Также длительность проведения процедуры возрастает при наличии проблем с введением эндоскопа, если имеются спайки в брюшной полости, а также в ситуациях, Когда в кишечнике есть выраженные изгибы или удлинённая сигмовидная кишка.

Из-за некоторых анатомических особенностей или плохой подготовки пациента Бывает так, что полный осмотр прямой кишки не является возможным.  После проведения процедуры человек может вернуться к своим привычным делам после кратковременного отдыха. Могут быть наложены ограничения на управление автомобилем на сутки. 

Шахты Колоноскопия под седацией - Наталуха Д.Ю.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Шахты Колоноскопия под седацией — Наталуха Д.Ю.

Уточнить необходимую информацию обложите по телефону 8-928-900-32-69.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *