Уролог онколог Ростов — лучшие специалисты

Уролог онколог Ростов - лучшие специалисты
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69








Уролог онколог Ростов — лучшие специалисты

Для того чтобы записаться на консультацию к ведущим специалистам урологам, онкологам в г. Ростов-на-Дону, Вам достаточно позвонить по №: 8-928-900-32-69. Уролог онколог Ростов — лучшие специалисты

Уролог онколог Ростов - лучшие специалисты
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Что такое урология?

Урология — это медицинская дисциплина, которая занимается почками, мочевыводящими путями, а также мужской репродуктивной системой. Для этой группы состояний рак простаты является наиболее частой и второй по значимости причиной смерти от рака у мужчин. Число диагностированных видов рака значительно увеличилось, но уровень смертности постепенно снижается.

Что такое онкология? Уролог онколог Ростов — лучшие специалисты

Онкология — это медицинская дисциплина, связанная с раком и всеми типами опухолей. Они досконально знают механизмы рака, используемые лекарства, а также возможные осложнения, связанные с лечением.

В онкологи также оказывают помощь больным пациентам в зависимости от их личных характеристик, общего состояния и типа раковой опухоли.

Она также охватывает:

  • Биологические и клинические аспекты (диагностика, оценки и др.);
  • Лечение (химиотерапия, хирургия, лучевая терапия, иммунотерапия и др.);
  • Профилактика онкологических заболеваний и их рецидивов.
Уролог онколог Ростов - лучшие специалисты
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Онколог: какие заболевания лечит?

Роль онколога состоит в том, чтобы лечить все «солидные» виды рака, то есть все опухоли, находящиеся точно. Это определение исключает рак крови, например лейкоз, лечение которого обычно поручается гематологу.

Обратите внимание, что онкологи могут специализироваться на конкретном раке. В большинстве случаев они работают в специализированных центрах.

Среди наиболее распространенных:

  • Рак молочной железы;
  • Рак простаты;
  • Рак легких ;
  • Рак толстой кишки;
  • Рак желудка;
  • Меланома (рак кожи).
Уролог онколог Ростов - лучшие специалисты
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Онкоурология. Уролог онколог Ростов — лучшие специалисты

Урология — это комплексная специальность, которая, помимо хирургической части, требует медицинских знаний, чтобы наилучшим образом реагировать на развитие рака.

Эта медицинская компетенция становится все более важной, поскольку на фармацевтический рынок выходит все больше и больше революционных медицинских препаратов для лечения урологических видов рака, включая рак простаты и почек.

Эти новые препараты, которые Вам могут помочь, помогают контролировать метастазы от основного рака. Они требуют совершенного знания механизмов их действия, оценки их эффективности, а также их побочных эффектов.

Поскольку Ваш уролог является не только Вашим хирургом, но и референтом онколога, он поддержит Вас в инициировании и мониторинге этих новых препаратов.

Рак простаты и почек — это виды рака, при которых основным лечением, когда болезнь ограничивается пораженным органом, является хирургическое вмешательство. Иногда, к сожалению, рак может развиться в другом месте, это называется метастазированием. Время операции прошло, и объем проведенного лечения определяет остальной прогноз.

Профессиональные знания урологов в области органов дополняются глубоким знанием онкологических препаратов. Таким образом, Вы получите пользу от новейших доступных методов лечения, чтобы лечить Вас как можно лучше и вести жизнь как можно более нормальной. Вам даже могут предложить инновационное лечение в рамках терапевтического испытания.

Если Вы хотите получить опыт урологовонкологов в отношении Вашего заболевания, связанного с раком простаты или почек, Вы можете прийти и проконсультироваться со специалистами по поводу Ваших последних визуальных исследований, а также различных гистологических образцов (анатомопатологических отчетов), чтобы урологи могли оказать Вам лучшую поддержку в Вашем здоровье и в управлении Вашим урологическим раком.

Хороший уролог в Ростове-на-Дону
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Когда обратиться к онкологу?

После консультации с терапевтом, когда был поставлен диагноз рака. Обычно рак обнаруживает Ваш врач, его предупреждает симптом, и он назначает дополнительные обследования, чтобы подтвердить, что это действительно рак, а не доброкачественная опухоль или какая-либо другая патология.

Как только диагноз будет определен, попросите своего врача порекомендовать онколога.

Кто больше всего подвержен риску?

К сожалению, рак может поразить всех и в любом возрасте. Однако есть опасные формы поведения, которые значительно увеличивают риск рака:

  • курение;
  • алкоголизм;
  • несбалансированное питание;
  • отсутствие физических нагрузок.

Кроме того, некоторые факторы имеют наследственный характер. Если рак проявлялся в вашей семье несколько раз или у очень молодого человека, необходимо будет проводить частые проверки, потому что чем раньше рак обнаружен, тем лучше он лечится.

Наконец, воздействие канцерогенов, таких как асбест или некоторые химические вещества, также может вызвать рак.

8-928-900-32-69 — № для записи на консультацию к врачам онкологам, урологам в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области.