Ткаченко Ю.О. — диетолог, гастроэнтеролог в Ростове

Лучший диетолог
Ткаченко Ю.О. — диетолог, гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону



Ткаченко Ю.О. — диетолог, гастроэнтеролог в Ростове

По телефону: 8-918-55-44-698 можно записаться на прием к диетологу, гастроэнтерологу. Ткаченко Ю.О. — диетолог, гастроэнтеролог в Ростове

Юлия Олеговна Ткаченко. Диетолог. Гастроэнтеролог. Врач первой категории. Начало профессиональной деятельности 2011г.

Образование специалиста: Ростовский Государственный Медицинский Университет.

Место работы: Железнодорожная поликлиника №1, Дорожная больница СКЖД.

Ткаченко Ю.О. - диетолог, гастроэнтеролог в Ростове
Возможны онлайн консультации

Введение. Ткаченко Ю.О. — диетолог, гастроэнтеролог в Ростове

«В одной половине нашей жизни мы жертвуем здоровьем, чтобы заработать деньги; в другом мы жертвуем деньги, чтобы восстановить здоровье. И за это время здоровье и жизнь уходят ». – Вольтер

Получение здорового образа жизни требует времени, денег и требует большой самодисциплины. Для некоторых это может быть сложнее, чем для других. В настоящее время большинству людей не хватает финансовых возможностей и личных качеств, необходимых для реализации здорового питания.

Время — деньги, а деньги — время. Когда речь идет о хорошей еде, большинству населения гораздо проще покупать замороженные продукты на ужин и упакованные хлебобулочные изделия на завтрак, как в плане времени, так и в плане денег. Потому что смузи на завтрак или тщательно спланированные и сбалансированные блюда, которые содержат все важные питательные вещества, стоят времени и денег.

Эти ошибки в питании, которые имеют большое значение для нашего здоровья, к сожалению, также широко распространены в нашей стране. После многих лет нездорового питания и отсутствия идей для здоровых блюд, большинство просто не знает, как вести здоровый образ жизни.

Ткаченко Ю.О. - диетолог, гастроэнтеролог в Ростове
Госпитализация для обследования и лечения (в том числе оперативного)

Где я могу найти идеи и советы о том, как вести здоровый образ жизни?

У диетологов! Это медицинские работники, которые могут помочь с этими вопросами. Диетологи на стороне своих клиентов с их многолетним опытом и ценными советами. Они поддерживают своих клиентов в достижении их целей в области питания.

Диетологи прилагают все усилия, чтобы помочь своим клиентам добиться успеха, будь то составление и соблюдение планов питания, здоровых рецептов, диетотерапии, рекомендаций по снижению веса или повышение осведомленности о здоровье и здоровом питании.

Гастроэнтерологическая терапия желудка, кишечника

Рекомендации по питанию

Гастроэнтерологические заболевания — заболевания желудочно-кишечного тракта в большинстве случаев связаны со значительными проблемами питания. Другие заболевания, такие как рак, также могут вызывать такие трудности. Из-за этих расстройств некоторые пациенты просто не могут ничего употреблять, в то время как у других людей возникают проблемы с усвоением определенных питательных веществ. Результатом могут быть симптомы дефицита и огромное снижение качества жизни. Целевая диетотерапия специально обученным терапевтом и диетологом может противодействовать этим трудностям.

Благодаря квалификации врача в качестве гастроэнтеролога, специалист Ткаченко Ю.О. смогла приобрести знания и навыки, необходимые для этого.

Ткаченко Ю.О. - диетолог, гастроэнтеролог в Ростове
Мы знаем лучших специалистов


Услуги в отношении гастроэнтерологической терапии включают в себя

  • Специальные рекомендации по питанию при заболеваниях поджелудочной железы (панке), адаптируя ферменты к потребностям в жире
  • Поддержка и помощь в наборе веса при заболеваниях поджелудочной железы, кишечника и рака
  • Улучшение самочувствия в случае синдрома раздраженного кишечника или сужения пищевода
  • Консультации по жирной печени
  • Нарушения жевания и глотания
  • Непереносимость лактозы
  • Фруктоза мальабсорбции
  • Гистамин нетерпимость
  • Питание с искусственным кишечным выходом (стома)
  • Поддержка и рекомендации по питанию при болезни Крона и язвенном колите
Ткаченко Ю.О. - диетолог, гастроэнтеролог в Ростове
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp

Диета после бариатрической операции

Врач также квалифицирован для корректировки питания в бариатрической хирургии. Речь идет о хирургическом лечении ожирения до и после лечения, такого как уменьшение желудка или прокладка живота для потери веса.

Врач проконсультирует Вас всесторонне при подготовке к вмешательству относительно вашей диеты. Даже после процедуры вам по-прежнему нужна помощь в преобразовании и поддержании новых методов питания.

Диета до и после диализа. Ткаченко Ю.О. — диетолог, гастроэнтеролог в Ростове

У пациентов, находящихся на диализе, часто необходимо уделять особое внимание питанию как части диализа. Специальная диетотерапия может включать

  • Низкобелковая диета
  • Диета с низким содержанием калия
  • Низкофосфатная диета
  • Диета с низким содержанием натрия

Различные аспекты питания должны быть рассмотрены от случая к случаю. Мы рады проконсультировать и поддержать Вас, чтобы оказать положительное влияние на диализную терапию.

Лучшие специалисты Ростова-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

Предоставление практических советов обо всем, что связано с едой и питанием, особенно важно для диетологов. Потенциальные клиенты ищут медицинских работников с достаточной квалификацией, которые могут дать им совет и принять меры, а также помочь им питаться здоровее.

Чтобы записаться на приём к специалисту Ткаченко Ю.О. звоните по номеру: 8-918-55-44-698