Тетерников Александр Владимирович. Врач УЗИ. Онколог. К.М.Н. Ростов-на-Дону

Тетерников Александр Владимирович Онколог УЗИ
Тетерников Александр Владимирович Онколог УЗИ
Тетерников Александр Владимирович. Врач УЗИ. Онколог. К.М.Н. Ростов-на-Дону

Запись на приём. Тетерников Александр Владимирович 

Если Вы желаете записаться на приём к Тетерникову Александру Владимировичу, Вам достаточно обратиться к подготовленным специалистам нашего медицинского центра по телефону 8-918-55-44-698. Они смогут предоставить Вам необходимые контакты, дать рекомендации направить к врачам других специализаций, которые Вам необходимы. Тетерников Александр Владимирович — один из выдающихся известных онкологов в Ростове. Врач, любящий свою работу. Специалист, который всегда старается добиться максимально эффективного результата в лечении своих пациентов. 

Тетерников Александр Владимирович — онколог

  • Специалист по пункциям.
  • Специалист по верификации патологического процесса.
  • Специалист по пункциям патологических образований под УЗИ контролем.

Александр Владимирович – высококвалифицированный специалист в проведении пункционной биопсии (ПБ), один из лучших в Ростове-на-Дону. ПБ громадного списка новообразований различных органов и тканей. Благодаря такого рода исследованиям, врачу под силу поставить грамотный диагноз пациенту. Часто бывают случаи, когда пациент приходит к доктору в отчаянии, но после обследования , предварительный диагноз рак, не подтверждается. Также, не редко доктору удаётся выявлять рак на ранних стадиях, когда существует возможность остановить процесс.  

Пункционную биопсию врач выполняет на разных органах таких, как:

  • черепная коробка 
  • основание черепа
  • орбита глаза
  • щитовидная железа
  • печень
  • почки
  • поджелудочная железа
  • органы брюшн. полости, забрюшинного простр-ва
  • кости
  • мягкие ткани и мн.др.

Специфика работы онколога.  Александр Владимирович Тетерников

Специфика работы врача-онколога довольно сложна и часто несет за собой нервное перенапряжение, но несмотря на это, Александр  Владимирович точно знает, что именно здесь его место и предназначение. Ведь хороший доктор должен обладать такими серьезными качествами,  как: высокая ответственность, грамотность, готовность и способность принимать правильное решение в экстренных ситуациях, деликатность. Что тоже немаловажно, ведь помимо добрых вестей, специалисту приходится сообщать родным или пациенту печальные новости. При этом нужно суметь оградить человека от ненужных стрессов. А для этого врач должен иметь все вышеперечисленные качества.  Александр Владимирович является опытным врачом, с немалым стажем, практическими навыками и обладает всеми качествами, которые присущи настоящему врачу.

Информация для пациентов 

И чтобы не доходить до негативных  последствий, всем нам необходимо со всей серьёзностью и ответственностью подходить к вопросам, касательно собственного здоровья. По возможности каждый год направляться на плановые обследования и при появлении тревожных признаков, без промедления идти к врачу.

8-918-55-44-698 — номер телефона  для связи с нашим медицинским центром, здесь Вам помогут записаться на приём к одному из лучших специалистов в области онкологии и по необходимости,  к другим медицинским специалистам.

Симптомы онкологических патологий

Существует более двухсот видов раковых заболеваний и конечно, крайне сложно выявить определённые тревожные симптомы, по которым можно определить, стоит ли обратиться к онкологу. Но некоторые из них выявлены учёными, как распространенные:

1. Кровотечения в постменопаузальный период

2. Кровь из прямой  кишки 

3. Кашель с кровью. 

4. Затрудненное глотание

5. Опухоли или уплотнение в молоч. железе. 

6. Анемия 

7. Обнаруженная патология при исследовании простаты. 8. Кровь в моче. 

Только врач, с помощью необходимых обследований может подтвердить или, опровергнуть диагноз-рак.

Образование специалиста. Тетерников Александр Владимирович 

Онколог А. В. Тетерников окончил РостГосМедИнститут. В 1993 году Александр  Владимирович поступил в ординатуру по онкологии, одновременно получил специализацию по УЗД.

Врач успешно преодолел все этапы движения по карьерной лестнице. Сначала- медбрат в Ростов. институте онкологии. Потом- младший научный сотрудник, радиолог, торакоабдоминальный хирург. Затем, с 2014 г. врач занял пост онколога. Сначала Александр Владимирович работал онкологом в онкоинституте, а затем в Ростовс. обл. консультативно-диагностич. центре.

Александр Владимирович Тетерников имеет и военные заслуги. За его плечами служба в армии, служил в войсках ВДВ, в Афганистане. Был награждён  орденом Красной звезды.

Контактная информация для потенциальных пациентов 

Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже, чтобы записаться к Тетерникову Александру Владимировичу, а также,  если Вы ищите врачей других специализаций или нуждаетесь в грамотной консультации специалистов. 8-918-5544-698