Староминская Акушер Гинекололог — Фоменко К.В.

Староминская Акушер Гинекололог - Фоменко
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69


Староминская Акушер Гинекололог — Фоменко К.В.

Для того чтобы записаться на консультацию к специалисту акушеру гинекологу, Вам достаточно позвонить по №: 8-928-900-32-69 . Староминская Акушер Гинеколог — Фоменко К.В.

Фоменко Каролина Владимировна – Акушергинеколог в ст. Староминской.

Врач гинеколог

Гинеколог — это врач, специализирующийся на физиологии женщин, их гениталиях, поддержке деторождения и наблюдении за беременностью.

Не существует определенного возраста для посещения гинеколога, однако рекомендуется, чтобы Вы пошли к гинекологу, если у Вас есть вопросы о Вашем теле, Ваших менструациях, Вашей сексуальности или Вашем здоровье.

Рак шейки матки является одним из наиболее распространенных видов рака у женщин с раком груди. Именно по этой причине гинекологи проводят мазок у своих пациенток с 25 лет, чтобы убедиться в отсутствии инфекций или даже возникновения рака матки.

Староминская Акушер Гинеколог - Фоменко
Будем рады оказать Вам помощь

Чем занимается гинеколог во время консультации?

Гинекологу, возможно, придется проводить различные обследования в зависимости от проблемы или вопросов пациента об обследовании или о средствах контрацепции.

Гинеколог также следит за тем, чтобы грудь пациентки не имела аномальных симптомов, таких как кисты, которые могут указывать на наличие рака. Ему достаточно провести пальпацию груди, чтобы выявить возможную аномалию.

Во время консультации гинеколог с согласия пациентки может провести вагинальный осмотр, чтобы проверить шейку матки или гибкость влагалища. Это обследование проводится при беременности или гинекологических проблемах. Во время беременности необходимо проконсультироваться с акушеромгинекологом, чтобы убедиться в правильном течении беременности и нормальном развитии плода. Специалист проконтролирует беременность с помощью УЗИ и амниоцентеза для выявления хромосомных заболеваний.

Староминская Гинеколог
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Когда обратиться к гинекологу? Староминская Акушер Гинекололог — Фоменко К.В.

Посещение гинеколога может быть вызвано несколькими причинами:

  • Инфекция в груди, например, уплотнение
  • У Вас есть проблемы с маткой или влагалищем, например кровотечение или выделения неправильного цвета.
  • Женщины, у которых есть проблемы с фертильностью
  • В случае беременности для наблюдения
  • Во время менопаузы
  • Приспособить метод контрацепции

Где он тренируется?

Гинеколог может заниматься своей профессией в клинике, больнице, частной практике, а также в центре планирования семьи. Для последующего приема обычно используется офис, в то время как для неотложных ситуаций и сложного акушерского наблюдения больницы и клиники лучше подходят с эффективным медицинским оборудованием и большей медицинской командой. При работе в больнице его часы меняются. Он может работать днем ​​и ночью, в будние и выходные дни. Однако, если он занимается частной практикой, его часы фиксированы.

Староминская Гинеколог
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Стать акушером-гинекологом означает

  • Дипломатия
  • Доступность
  • Непредубежденность
  • Слушать ваших пациентов
  • Хорошая физическая и моральная стойкость
  • Этика
  • Концентрация
  • Строгость
  • Потерпи
  • Быть учителем

Оснащение акушера-гинеколога. Староминская Акушер Гинекололог — Фоменко К.В.

Гинеколог во время консультаций использует несколько инструментов, в том числе зеркало и стетоскоп. Все медицинские кабинеты оборудованы креслами, специально разработанными для размещения пациентов и облегчения консультаций. Этот вид инструмента облегчает работу гинеколога, улучшая видимость врача при осмотре полости матки.

Лечение многих патологий врач-гинеколог должен следить за здоровьем женских половых органов, диагностировать, лечить и предотвращать инфекции или заболевания, передающиеся половым путем (СПИД, микоз, сифилис, хламидиоз, кондиломы и т. д.)

Такие заболевания, как хламидиоз, гепатит A, B, C, СПИД, генитальный герпес, рак эндометрия, рак шейки матки, рак груди, кондилома, сифилис. А также многие другие заболевания — это гинекологические заболевания, связанные с половой системой.

Акушер-гинеколог поддерживает своих пациенток в их стремлении к продолжению рода. В случае естественного прерывания беременности он может предложить решения для искусственного оплодотворения, такие как стимуляция яичников, искусственное оплодотворение или ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). После успешного срабатывания триггера он наблюдает за беременностью, регулярно выполняя ультразвуковое сканирование с использованием специального устройства, такого как фетальный допплер.

Староминская Гинеколог
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Он также может выполнять хирургические операции при необходимости, особенно во время родов путем кесарева сечения или во время добровольного прерывания беременности (аборта).

Акушер-гинеколог должен заботиться как о матери, так и о ребенке, что означает, что он должен обладать передовыми медицинскими знаниями о двух различных метаболизмах, которые требуют разного подхода.

8-928-900-32-69 – телефон для записи к акушеру гинекологу Фоменко К.В.