Руслан Мурадович Ужахов невролог Рост ГМУ

Руслан Мурадович Ужахов невролог Рост ГМУ
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69









Руслан Мурадович Ужахов невролог Рост ГМУ

Многие неврологические состояния являются хроническими и могут поражать пациентов любого возраста. Главное качество, которое имеют неврологи, — это способность оказывать искреннюю, чуткую и сострадательную помощь пациентам и их семьям. Для записи на приём к врачу неврологу, Вам достаточно позвонить по №: 8-928-900-32-69. Руслан Мурадович Ужахов невролог Рост ГМУ

Руслан Мурадович Ужахов – врач невролог в г. Ростов-на-Дону. Начало профессиональной деятельности специалиста – 2012 год.

Руслан Мурадович Ужахов невролог Рост ГМУ
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Неврология. Руслан Мурадович Ужахов невролог Рост ГМУ

Неврология — это обширная дисциплина, которая занимается всеми состояниями, влияющими на головной, спинной мозг, нервы и все другие части нервной системы. Многие расстройства и заболевания могут влиять на эти части тела, и, поскольку их последствия могут быть самыми разными, они часто требуют высокоспециализированной команды для их диагностики и лечения.

Неврология — это быстро развивающаяся область с множеством новых вариантов лечения (знаете ли Вы, что у нас есть более 10 различных вариантов лечения рассеянного склероза?) И возможностями для исследований. Кроме того, она предлагает как познавательные, так и процедурные варианты с отличным образом жизни.

Если Вы или Ваш любимый человек страдаете неврологическим заболеванием или расстройством, неврология — это Ваш единственный пункт диагностики, лечения, терапии и реабилитационных услуг.

Руслан Мурадович Ужахов невролог Рост ГМУ
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Кто такой невролог? Руслан Мурадович Ужахов невролог Рост ГМУ

Невролог это специалист, который предлагает полный спектр услуг при неврологических проблемах, и обеспечивает комплексное лечение пациентов, страдающих неврологическим расстройством или заболеванием.

Миссия невролога — бороться с каждым типом неврологических заболеваний с помощью новейших методов лечения и терапии, технологических достижений и новаторских исследований, а также опытной команды.

Неврологи, нейрохирурги, детские хирурги и интервенционные радиологи также круглосуточно дежурят по вызову, чтобы оказать быструю и точную помощь пациентам, которые переживают такие неотложные состояния, как инсульт.

Врачи неврологи используют новейшие технологии для диагностики и лечения неврологических расстройств, включая широкий спектр нейровизуализационной диагностики, передовые электрофизиологические исследования и электромиографию (ЭМГ).

Руслан Мурадович Ужахов невролог Рост ГМУ
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Неврологические расстройства

Неврологические расстройства — это заболевания, поражающие центральную нервную систему (головной и спинной мозг), периферическую нервную систему (конечности и органы) и автоматическую нервную систему (частота сердечных сокращений, пищеварение, частота дыхания и т. д.).

Неврологи оказывают специализированную помощь при широком спектре неврологических заболеваний.

Заболевания головного мозга:

Нервные расстройства:

Заболевания спинного мозга:

  • БАС (боковой амиотрофический склероз)
  • Рассеянный склероз
  • Спастичность

Мышечные расстройства:

Признаки и симптомы неврологической проблемы

Хотя симптомы, которые испытываете Вы или Ваш близкий человек, будут зависеть от неврологического состояния, есть некоторые общие признаки и симптомы, которые могут указывать на расстройство нервной системы. К ним относятся:

  • Признаки мышечной слабости
  • Трудности с перемещением
  • Паралич, частичный или полный
  • Судороги
  • Проблемы с пониманием
  • Трудности с чтением или письмом
  • Невнятная речь
Хороший невролог в Ростове-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

Чего ожидать на обследовании

Когда Вы посетите нашего специалиста по неврологии, Вы пройдете медицинский осмотр, а также неврологический осмотр. Последний включает тесты, которые позволят измерить Вашу мышечную силу, рефлексы, двигательную функцию и равновесие, а также сенсорные способности.

В некоторых случаях может быть рекомендовано дополнительное тестирование, включая электромиографию (ЭМГ) и тесты скорости нервной проводимости (NCV), а также диагностическую визуализацию для подтверждения или исключения диагноза.

Самые сложные и полезные аспекты ухода за неврологическими пациентами

Неврологическая помощь требует времени и терпения. Сложная часть состоит в том, чтобы найти баланс между оказанием помощи и соответствием ожиданиям руководства в поддержании производительности. Самое приятное это видеть улыбки на лицах пациентов и их семей, когда они приходят к врачу неврологу.

Три прилагательных, которые описывают типичного врача-невролога

  • Вдумчивый
  • Чуткий
  • Искренний и отзывчивый

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к неврологу.