Ростов эндокринолог на дом

Ростов эндокринолог на дом

Ростов эндокринолог на дом
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Ростов эндокринолог на дом

Мы предлагаем услугу вызова врача- эндокринолога на дом. Теперь возможно платно вызвать на дом квалифицированного эндокринолога.

Звоните по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов эндокринолог на дом
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Что входит в обязанности доктора?

Врач уточнит жалобы пациента, это м.б.жалобы со стороны всех систем – потеря веса, слабость, сонливость, которая может проявляться при гипотиреозе, сухость во рту, изменение цвета кожи, увеличение веса может проявляться при сахарном диабете, низкое артериальное давление при наличии надпочечной недостаточности и т.п.

Врач-Эндокринолог обращает внимание на тот факт, когда начали проявляться тревожные признаки заболевания, какие лекарственные средства человек принимает, каков эффект от лечения. 

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Важно знать о вероятных причинах ухудшения течения заболевания, т.к. эндокринолог выезжает на дом, обычно, при острой ситуации. 

Это м.б. связано как с неэффективностью какого-то препарата, так и с нарушением диеты, в особенности это касается ситуации с сахарным диабетом, стрессом, переутомлением, низкой физ. активностью и т.п.

Врач уточнит факторы наследственной предрасположенности к эндокринным заболеваниям, они играют немаловажную роль.

Также, давно известно, что встречается сахарный диабет У пациентов, у которых есть родственники с таким заболеванием. Если оба родителя страдают сахарным диабетом, у детей имеется вероятность заболеть от 30 до 50%, Если только один из родителей болеет сахарным диабетом, то риск заболеть детям составляет от 5 до 6%, Ну если у ребёнка изначально высокий вес, плохая физическая активность, нездоровые пищевые привычки, этот риск может возрасти.

Также есть целый ряд хромосомных заболеваний с эндогенными нарушениями, которые также выявляют врач.

Если эти заболевания имеют место быть, они давно диагностированы, а выезд эндокринолого на дом первичной, то врачу необходимо знать о наличии подобных заболеваний, для правильного подбора исследований и корректного лечения.

Ростов эндокринолог на дом
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Компетенцию специалиста при выезде на дом входит в клинический осмотр пациента

При внешнем осмотре уже можно получить важную информацию, к примеру гиперпигментация свидетельствует о болезни аддисома, если она располагается в области лучезает разных суставов, если наблюдаются симметричные ворсинчатые или в виде бородавок разрастания подмышечных тканях или промежности, такой признак может свидетельствовать о поликистозе яичников, так бывает при ожирении и сахарном диабете. Тёмные локти и сухая кожа могут свидетельствовать о синдроме Иценко-Кушинга, гипотериозе и сахарном диабете. Во время пальпации щитовидной железы эндокринолог проверяет плотность, размер, наличие узлов или однородность, подвижность или болезненность, щитовидной железы с окружающими тканями. Врач также осматриваю это пальпируют молочные железы, оценивают контуры, форму, наличие покраснение, участков втяжения, уплотнений и других дефектов.

Если во время осмотра на дому эндокринолог выявляет экстрасистолию, тахикардию, мерцательной аритмию, то ему необходимо исключить наличие тиреотоксикоза . При различных эндокринных заболеваниях поражается пищеварительная система, у человека может понижаться аппетит при гипотериозе, гиперпаратиреозе, кетоацидозе, при сахарном диабете в крови накапливается ацетон, частые запоры у человека бывают при гипотиреозе, также при гиперпаратиреозе бывают частые диареи, обильное и частое мочеиспускание может быть характерно для гиперпарптиреоза, сахарном диабете и так далее. 

При наличии камней в почках можно предположить гиперпаратиреоз, то есть усиление функции про щитовидной железы. 

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Ростов эндокринолог на дом
Запись к ведущим В некоторых случаях — Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Ростов эндокринолог на дом

Чтобы вызвать грамотного врача эндокринолога на дом в Ростове-на-Дону вам достаточно обратиться по телефону: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *