Ростов экг, Холтер на дому — ведущие специалисты

Ростов экг, Холтер на дому - ведущие специалисты
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно







Ростов экг, Холтер на дому — ведущие специалисты

Для записи на приём к ведущим врачам в г. Ростов-на-Дону, звоните по №: 8-928-900-32-69. Ростов экг, Холтер на дому — ведущие специалисты

Ранее необнаруженная фибрилляция предсердий может быть обнаружена намного раньше после инсульта с помощью интенсивного холтеровского мониторирования ЭКГ по сравнению со стандартным лечением.

Ростов экг, Холтер на дому - ведущие специалисты
Будем рады оказать Вам помощь

Холтеровское наблюдение. Ростов экг, Холтер на дому — ведущие специалисты

Даже после лечения пациенты хотят чувствовать себя в безопасности и иметь возможность незаметно измерять сердечный ток на ходу. Аппарат для холтеровской ЭКГ в настоящее время является самым компактным на рынке, его можно легко разместить в прилагаемой к нему поясной сумке и даже использовать в воде.

Для медицинской диагностики это означает упрощенный мониторинг и более быстрый анализ полученных данных, что, в свою очередь, увеличивает объем пациента. Кроме того, сердечные токи можно легко измерить дома, что позволяет надежно определять редкие сердечные аритмии. Пациенты могут определить значения в любое время — в моменты дискомфорта — просто нажав кнопку и отправив их непосредственно лечащему врачу. Многие редкие сердечные заболевания уже диагностированы и успешно вылечены. Вернувшись в клинику, эти значения могут быть загружены в компьютер клиники в течение нескольких секунд и очень удобно оценены. Эргономичная форма и большой дисплей также делают его более удобным и защищают пользователя.

Врачи сообщают, что возможность измерить частоту сердечных сокращений в любое время и в любом месте, снимает беспокойство и создает чувство безопасности. Этот мобильный холтер-ЭКГ-аппарат не только самый легкий на рынке, но и является одной из самых дешевых в покупке и обслуживании.

Ростов экг, Холтер на дому - ведущие специалисты
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Долгосрочная ЭКГ. Ростов экг, Холтер на дому — ведущие специалисты

Частая причина жалоб — аритмии. Как это часто бывает, эти симптомы отсутствуют, когда вы посещаете врача, а ЭКГ в состоянии покоя или при нагрузке показывает нормальный сердечный ритм. Долгосрочные ЭКГ предназначены для выявления таких нарушений ритма в повседневной жизни. В случае ряда сердечных заболеваний также необходимо искать нарушения ритма у бессимптомных пациентов, поскольку они могут повлиять на течение болезни.

Холтеровская ЭКГ (24-часовая ЭКГ)

ЭКГ записывается в течение 24 часов. Для этого пациенту предоставляется небольшое устройство, которое регистрирует каждое сердцебиение в течение всего дня с помощью электродов на груди и, таким образом, помогает определить тип и степень любых нарушений ритма. Это обследование проводится в амбулаторных условиях. Создание долгосрочной ЭКГ в практике занимает всего 15-30 минут, после чего пациент отправляется домой, может свободно двигаться и на следующий день приносит устройство обратно. Никакой специальной подготовки не требуется.

Ростов экг, Холтер на дому - ведущие специалисты
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Запись события (неделя ЭКГ)

Запись событий очень похожа на холтеровскую ЭКГ. Однако устройство немного меньше и требуется меньше электродов. Это делает его даже более удобным для ношения, чем с холтеровской ЭКГ. Этот прибор следит за сердцем в течение целой недели и регистрирует только нарушения ритма. Кроме того, нажав кнопку, у пациента также есть возможность запустить регистрацию сердечной кривой в случае жалоб. Никакой специальной подготовки не требуется.

Дополнительная информация

Имплантируемый петлевой регистратор (ЭКГ через 1 год). Редко возникающие нарушения ритма часто невозможно зарегистрировать ни с помощью холтеровской ЭКГ, ни с помощью регистратора событий. Другой вариант — имплантация небольшого устройства под кожу в области левой груди (под местной анестезией), которое затем контролирует сердечный ритм в течение примерно 2 лет. Здесь также у пациента есть возможность запустить регистрацию кривой сердца в случае жалоб. Это устройство имплантируется амбулаторно в больнице. После этого каждые 3 месяца прибор проверяют на практике с помощью электронного допросного устройства. По истечении времени мониторинга имплантированное устройство снова эксплантируют.

Диагностика и лечение в Ростове-на-Дону
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

8-928-900-32-69 — № для записи на консультацию к лучшим специалистам в г. Ростов-на-Дону.