Ростов хирург проктолог Лигай Д.В Выезд на дом

Ростов хирург проктолог Лигай Д.В Выезд на дом
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69



Ростов хирург проктолог Лигай Д.В Выезд на дом

Для того чтобы вызвать на дом хирурга проктолога Лигай Д.В., Вам достаточно позвонить по №: 8-928-900-32-69. Ростов хирург проктолог — Лигай Д.В. Выезд на дом

Лигай Денис ВячеславовичХирург — проктолог, колопроктолог. Начало профессиональной деятельности 2012 год. Молодой специалист считается одним из лучших хирургов-проктологов в г. Ростов-на-Дону.

Ростов хирург проктолог Лигай Д.В Выезд на дом
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Так кто же такой проктолог?

Проктолог — это хирург, который окончил ординатуру, полностью посвященную проктологии (проктологической хирургии). Проктологи — это специализированные хирурги, обладающие опытом лечения широкого спектра анальных и ректальных проблем, включая заболевания нижних отделов желудочно-кишечного тракта, как хирургическим, так и нехирургическим путем. Хирурги-проктологи также хорошо подготовлены к выполнению процедуры, называемой колоноскопией, для оценки толстой кишки, а также последней части тонкой кишки, называемой подвздошной кишкой.

Гастроэнтерологи проводят эндоскопию как верхних, так и нижних отделов желудочно-кишечного тракта, однако гастроэнтерологи не являются хирургами и не проводят такие операции, как геморроидэктомия при геморрое, сфинктеротомия при анальных трещинах, удаление анальных кожных меток, фистулэктомия при анальных свищах и т. д. Хирург проктолог обучен диагностике и лечению этих состояний нижних отделов желудочно-кишечного тракта как хирургическим, так и нехирургическим путем.

Многие врачи, которые выбирают профессию проктолога или проктологического хирурга, обладают отличным чувством юмора, потому что на раннем этапе обучения они узнают, что отличное чувство юмора в этой специальности необходимо, чтобы их пациенты чувствовали себя комфортно во время разговоров о самых неудобных проблемы.

Ростов хирург проктолог Лигай Д.В Выезд на дом
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Болезни которые лечат хирурги проктологи. Ростов хирург проктолог Лигай Д.В Выезд на дом

Общие состояния, которые лечат колоректальные хирурги, включают геморрой, анальные трещины, свищи, анальный зуд, анальный рак, рак прямой кишки, рак толстой кишки, дивертикулит, болезнь Крона, язвенный колит, выпадение прямой кишки, пилонидальные кисты, анальные кондиломы, недержание кала и хронические запоры.

Пациенты часто отмечают, что они не были уверены, к какому специалисту им следует обратиться по поводу их состояния: ответ обычно зависит от конкретного состояния пациента и от того, на какой стадии находится это состояние. Ниже приводится основной список различий между колоректальными хирургами и другими специалистами:

Ростов хирург проктолог Лигай Д.В Выезд на дом
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Хирурги проктологи ограничивают свою практику исключительно толстой и прямой кишкой, чтобы оставаться на переднем крае своей специализации: они практикуют доказательную медицину и внедряют самые эффективные и новейшие разработки для диагностики и лечения во все аспекты ухода за пациентами.

Колеректальный хирург тесно сотрудничает с урологами, которые занимаются мочеполовой системой у мужчин и мочевыводящими путями женщин, врачами -гинекологами, которые занимаются определёнными женскими трудностями, и гастроэнтерологами, занимающимися болезнями кишечника.

Колоректальные хирурги — разносторонние личности. Они предрасположены к расследованиям, а это означает, что они интеллектуальны, интроспективны и любопытны. Они любознательны, методичны и логичны. Они рационалы и аналитики. Некоторые из них также реалистичны, обладают независимостью, стабильностью, настойчивостью, искренностью. Также они практичны и бережливы.

Колоректальные хирурги проводят операции с использованием передового оборудования, чтобы сделать операцию как можно более неинвазивной.

Лучший хирург проктолог в Ростове-на-Дону
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Если у Вас есть анальная или ректальная боль, не откладывайте её на потом. Свяжитесь сегодня с нами по №: 8-928-900-32-69 и запишитесь на прием к врачу проктологу. Врача также можно вызвать на дом.