Ростов уролог — Иванов А.Г.

Ростов уролог - Иванов А.Г.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69



Ростов уролог — Иванов А.Г.

Для того чтобы записаться на приём к врачу урологу Иванову А.Г., обратитесь по №: 8-928-900-32-69. Ростов уролог — Иванов А.Г.

Иванов Андрей Георгиевич – Врач уролог, андролог в Ростове-на-Дону. К.М.Н. Специалист высшей категории. Врач начал свою профессиональную деятельность в 1997 году.

Ростов уролог - Иванов А.Г.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Что такое урология? Ростов уролог — Иванов А.Г.

Урология — это отрасль медицины, которая занимается исследованием заболеваний мочевыводящей системы у мужчин и женщин. Уролог — это медицинский работник, специализирующийся на мочевыводящей системе. В древние времена врачи исследовали мочу пациента, чтобы узнать об их болезни. Сегодня существует целая область медицины, фокусирующаяся на здоровье мочевыделительной системы, включая почки, мочевой пузырь, простату, пенис и яички. В приведенных ниже ответах на часто задаваемые вопросы широко описаны проблемы урологии и упоминаются тревожные сигналы при посещении уролога.

Что такое мочевыводящие пути?

Почки, мочеточники и мочевой пузырь являются ключевыми компонентами мочевыводящих путей. Мочевыводящие пути — это дренажная система Вашего тела для удаления мочи. Моча — это смесь отходов и воды. Чтобы мочеиспускание происходило нормально и без каких-либо осложнений, все части тела в мочевыводящих путях должны работать вместе.

Ростов уролог - Иванов А.Г.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Чем занимаются урологи?

Уролог обучен диагностике и лечению проблем мочевыводящих путей. Урологи работают как с мужчинами, так и с женщинами. У женщин уролог занимается только проблемами мочевыводящих путей. А у мужчин уролог также может диагностировать и лечить заболевания полового члена и яичек. Они также заботятся о мужском бесплодии и сексуальных расстройствах.

Когда мне следует обратиться к урологу?

Врач может посоветовать Вам посетить уролога, если у Вас проявляются признаки инфекции мочевыводящих путей (ИМП), затрудненное мочеиспускание, кровь в моче, недержание мочи (истечение мочи) или эректильная дисфункция. Поскольку эти заболевания относятся к сфере компетенции уролога, врач общей практики порекомендует Вам посетить его. Уролог также занимается лечением мужского бесплодия и сексуальных проблем.

Ростов уролог - Иванов А.Г.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Чего я могу ожидать? Ростов уролог — Иванов А.Г.

Уролог обычно проводит ряд тестов, чтобы определить, в чем проблема. Визуализирующие обследования, такие как УЗИ, КТ, МРТ, могут помочь урологу определить местонахождение проблемы, а анализ мочи может быть проведен для проверки на наличие бактерий и других признаков заболевания. Если ситуация более серьезная, может быть выполнена биопсия; это традиционно для проверки на рак и другие заболевания. Уролог также может задать вам вопросы о Вашей истории болезни и провести медицинский осмотр.

Если Вы испытываете частые позывы к мочеиспусканию, боль при мочеиспускании, затрудненное мочеиспускание, кровь в моче, боль в пояснице или проблемы с поддержанием эрекции и ранней эякуляции. Вам следует проконсультироваться со специалистом урологом. Чтобы способствовать здоровью мочевыводящих путей, урологи рекомендуют без задержек опорожнять мочевой пузырь и пить воду вместо кофеина. Они также подчеркивают важность отказа от курения и соблюдения диеты с низким содержанием соли. Соблюдая эти простые правила, Вы можете предотвратить широкий спектр урологических проблем. Все опухоли или рак почек, мочевого пузыря, простаты, полового члена и яичек также лечатся урологом. Кроме того, многие урологи проводят трансплантацию почек.

Лучший уролог, андролог в Ростове-на-Дону
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к урологу. По данному номеру телефона Вы также сможете записаться на консультацию к другим врачам любой отрасли медицины.