Ростов – узи сосудов в кратчайшие сроки – качественно

Ростов – узи сосудов в кратчайшие сроки – качественно
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp



Ростов – узи сосудов в кратчайшие сроки – качественно

С нашими современными ультразвуковыми приборами мы исследуем все сосудистые участки тела, доступные для этой техники. Везде, где воздухосодержащие ткани (легкие или кишечник) или кости поглощают или отражают звук, мы можем при необходимости дополнить диагностику КТ-ангиографией или МРТ-ангиографией. Чтобы записаться на обследование обратитесь по №: 8-918-55-44-698 Ростов – узи сосудов в кратчайшие сроки – качественно

УЗИ сосудистое. Ростов – узи сосудов в кратчайшие сроки – качественно

Атеросклеротические сосудистые заболевания занимают лидирующие позиции в новых промышленно развитых странах. Ультразвуковая допплеровская / дуплексная ультразвуковая процедура позволяет быстро и точно очищать артериальные сосуды без побочных эффектов.

Ультразвуковая допплерография: скорость кровотока и направление кровотока в кровеносных сосудах можно исследовать. Это позволяет распознать вазоконстрикции.

Дуплексное УЗИ: позволяет определить даже небольшие вазоконстрикции.

Сосуды, снабжающие мозг:

Ультразвуковой допплер / дуплекс используется при обследовании сосудов, снабжающих мозг подозреваемыми нарушениями мозгового кровообращения. Здесь обследование используется при профилактике инсульта, при выяснении неясного головокружения и других заболеваний.

Исследуемые сосуды сканируются небольшим ультразвуковым датчиком, и, таким образом, кровоток можно непрерывно графически отображать и оценивать.

Ростов – узи сосудов в кратчайшие сроки – качественно
Вызов врача на дом

Периферические артериальные сосуды. Ростов – узи сосудов в кратчайшие сроки – качественно

Ультразвуковой допплер / дуплекс используется в диагностике периферических заболеваний, таких как нога курильщика, нарушения артериального кровообращения при метаболических заболеваниях (например, сахарный диабет) и гипертонии.

Ростов – узи сосудов в кратчайшие сроки – качественно
Возможны онлайн консультации

Ультразвуковое исследование (сонография) венозных сосудов

Структура и функции венозной системы

Важной задачей венозной системы является возврат крови, перекачиваемой из артерий через сердце в организм обратно к сердцу. Здоровые вены гарантируют, что кровь течет только к сердцу. С одной стороны, венозные клапаны препятствуют обратному потоку, как клапан, с другой стороны, мышцы обеспечивают кровоток за счет сжатия. Если эта система нарушена, могут возникнуть различные заболевания.

Венозные заболевания включают:

  • Варикозное расширение вен
  • Тромбоз
  • Флебит
  • Хроническая венозная недостаточность (хроническое дренажное расстройство)

Если венозные заболевания не лечить, они могут иметь серьезные последствия для здоровья. Но если Вы своевременно информируете себя и принимаете меры, у Вас есть наилучшие возможности для снижения риска заболеваний сосудов. Поэтому Вам следует воспользоваться нашими регулярными профилактическими осмотрами с использованием современных ультразвуковых технологий.

Ростов – узи сосудов в кратчайшие сроки – качественно
Запись к ведущим специалистам на любые обследования (стационарно и амбулаторно)

Ультразвуковая проверка венозных сосудов

Ультразвуковое исследование (сонография) венозных сосудов играет основную роль в диагностике и терапии заболеваний венозной сосудистой системы.

Благодаря медицинскому и техническому прогрессу, мы можем показать поверхностные, но также глубокие вены с дуплексной сонографией с цветовой кодировкой (цветной дуплекс) без контрастных веществ. Также возможно измерить направление и скорость кровотока. Заболевания вен могут быть диагностированы рано.

Диагностика в Ростове-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

Для записи на исследование обращайтесь по номеру: 8-918-55-44-698