Ростов стоматолог ортодонт — Исакова Н.А.

Ростов стоматолог ортодонт - Исакова Н.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно



Ростов стоматолог ортодонт — Исакова Н.А.

Для того чтобы записаться на приём к врачу ортодонту, Вам достаточно позвонить по №: 8-928-900-32-69. Ростов стоматолог ортодонт — Исакова Н.А.

Исакова Надежда Артуровна – стоматолог — ортодонт в г. Ростове-на-Дону. Начало профессиональной деятельности врача — 2017 год.

Стоматологи и ортодонты являются профессионалами в области стоматологической помощи. Ваш стоматолог — это тот, кого Вы должны посещать не реже одного раза в шесть месяцев для регулярного обслуживания и осмотров, а также для общего ухода за зубами и полостью рта. Ортодонты также являются стоматологами, но они специализируются на правильности зубов и исправлении прикусов. Итак, все ортодонты — стоматологи, но не все стоматологи — ортодонты!

Ростов стоматолог ортодонт - Исакова Н.А.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Чем похожи стоматологи и ортодонты. Ростов стоматолог ортодонт — Исакова Н.А.

В то время как оба профессионала посвящены здоровью и уходу за Вашими зубами и челюстью, стоматолог предоставляет более широкий спектр услуг и направляет пациентов к специалисту, если есть конкретная проблема, которую необходимо решить.

Ортодонт — один из таких специалистов, к которому стоматолог может направить Вас в случае скученности зубов или неправильного прикуса. Однако для посещения ортодонта направление не требуется.

Ортодонтам требуется дополнительное образование после стоматологического образования, где стоматолог общего профиля может начать практиковать стоматологию после завершения стоматологической школы и получения лицензии. Ортодонтия считается специальностью, поэтому дополнительное обучение и подготовка дают ортодонтам опыт, необходимый им для выпрямления зубов и лечения заболеваний челюсти.

Ортодонт: работа

Ортодонты — стоматологи-профессионалы, специализирующиеся на неправильном прикусе и выравнивании зубов. Вас могут направить к ортодонту по адресу:

  • Скученность зубов: зубы, которые не имеют достаточного пространства, чтобы стоять прямо, можно расставлять и перемещать
  • Смещенные зубы: правильно выровненные верхние и нижние зубы подходят друг к другу
  • Неверный прикус, недостаточный прикус, открытый прикус (когда задние зубы встречаются, но передние зубы совсем не перекрываются), перекрестный прикус (при котором зубы слишком сильно наклонены к языку), выступание передних зубов.
Ростов стоматолог ортодонт - Исакова Н.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ваш ортодонт исправит положение зубов, которое, если его не устранить, может вызвать ряд различных проблем. Рецидивирующий кариес часто встречается в переполненных зубах, и у пациентов может развиться проблема сжимания и скрежета, называемая бруксизмом.

Ортодонты также могут помочь лечить пациента с проблемами височно-нижнечелюстного сустава, которые обычно называют ВНЧС. Любые проблемы с челюстью, с которыми Вы можете столкнуться, должны быть сначала решены Вашим стоматологом общего профиля, чтобы он мог определить, какой стоматологический специалист лучше всего подходит для Вашего индивидуального случая.

Стоматологи и ортодонты будут работать вместе, если пациенту требуется обширное лечение. Часто требуется ортодонтия, чтобы подготовить зубы к реставрации, например, прежде чем можно будет правильно установить имплант. Если Вы хотите полностью изменить улыбку, ортодонтия может стать первым шагом в Вашем плане лечения. Например, кривые или слишком скученные зубы и проблемы с прикусом должны быть исправлены до установки виниров.

Ростов стоматолог ортодонт - Исакова Н.А.
Запись на амбулаторные обследования в Ростове-на-Дону

Как проходит прием к ортодонту? Ростов стоматолог ортодонт — Исакова Н.А.

Когда дело доходит до выпрямления зубов, лучше всего записаться на прием к стоматологу – ортодонту.

Прием к ортодонту практически идентичен приему к стоматологу. Вы пойдете в медицинский кабинет и будете сидеть, пока медсестра не назовет Ваше имя. В этот момент Вы отправитесь в кабинет. Поскольку Вы, вероятно, получили направление к ортодонту, Вы уже знаете, что у Вас проблемы с выравниванием зубов. Наиболее частые проблемы – неправильный прикус. Какой бы ни была проблема, ортодонт осмотрит Вашу полость рта, чтобы решить, как лучше всего действовать.

Для некоторых видов лечения Вам следует ожидать несколько повторных посещений. Это особенно верно, если Вам нужны брекеты. Сначала Вам поставят диагноз, затем проведут подготовительный сеанс и сделают рентген. Затем Вам установят подтяжки. После этого Вы будете регулярно приходить к врачу, чтобы убедиться, что скобы находятся в рабочем состоянии. Наконец, стоматолог снимет брекеты. Весь процесс обычно занимает от одного до трех лет. После того, как ортодонт снимет брекеты, Ваши зубы будут успешно выпрямлены.

Если вы все-таки посещаете ортодонта, Вы должны быть уверены, что посещаете квалифицированного специалиста. Хотя Вам, возможно, придется какое-то время носить брекеты, элайнеры или металлическую пластину, Ваш ортодонт заботится о Ваших интересах и будет работать, чтобы обеспечить Вам наилучшую улыбку.

Лучший стоматолог ортодонт в Ростове
Запись к Ведущим с специалистам в любом разделе медицины

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к стоматологу ортодонту Исаковой Н.А.